Любовь

Какое животное может переносить самую низкую температуру ?

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

Когда-то, ещё школьником, я прочитал в одной популярной книге, что это утки и гуси. Они выдерживают температуру до -110 градусов. А белый медведь - только до -70. Но и это не рекорды! Личинок некоторых комаров можно высушить, охладить до абсолютного нуля (-273 градуса по Цельсию или 0 по Кельвину), а потом согреть и увлажнить, и они оживут.

Любовь

Ты просто молодчина ! И память замечательная !👍🤗

Сергей Радиевич Фасулати

))))) Спасибо, Люба!👋👋👋 Но теперь я иной раз забываю, куда положил телефон или ручку минуту назад...

Любовь

Чтож.... и такое бывает, особенно, если что - то тревожит.

Валентина Пакшина

Животное - не знаю. А вот факт из жизни - обескуpажил! Два таpакана облили жидким азотом - замоpозили, так как t-pа жидкого азота минус 197 гpад. Цельсия. По одному стукнули молотком - pазлетелся как стекло на мелкие кусочки. Втоpого - оставили в покое. А он отогpелся...и пополз!🤷‍♀️‼️

Любовь

Эти твари живучие. Мамонты вымерли..а тараканы нет.

Игорь Трофимов

Нужны подробности. Что означает "самая низкая температура" и как долго надо в ней пребывать ? Одну секунду или 10 дней ? Может, 3 месяца ? Поясните, пожалуйста. Сколько это градусов ?

Любовь

Это ты - глупый, самодовольный петух, который вообще тупит по всем вопросам ! Ноооо...... Гонора и самолюбования - выше крыши !

Игорь Трофимов

Да, я такой.

Любовь

Плохой ты !😢

Игорь Трофимов

Вместо того, чтобы учиться, ты хамишь.

Эк
Эксперт

Продолжайте, ребята - продолжайте!!! Я оплачу концерт!!!

Eduard Nazaryan

Это если не ошибаюсь бактерия может жить при темперетуры -270 гралуса в жидком азоте названия не помню

Любовь

Благодарю, Эдуард ! Жаль лица твоего не вижу !👍😍

Eduard Nazaryan

я вам много раз паказал себя )))

Любовь

Просто хочу видеть )))

Eduard Nazaryan

жаль чтоне с телефона потом пакажу хорошо )

Любовь

Хорошо !👍🤗

Кот И К

лягушка...она замерзает в стекляшку..а после размораживания в естественных условиях,вновь оживает..)

Любовь

Нет...не она.

Кот И К

заморозь утку или гуся..в лёд..)) останется только ощипать и сварить суп..или сделать рагу..или зажарить...а лягушка после -100..разморозится и запрыгает..))

Кот И К

ага..при - 35..-45... она рядом с медведем в берлогу залазит..))🤣

Любовь

Смеюсь....значит ты просто не в куре.

Кот И К

не в курсе чего?

Любовь

Не в курсе, что лягушка зимой в спячке.

Любовь Мацарская

Самыми выносливыми оказались коловратки-миниатюрные червячки до - 190 ...Полярные утки до -110

Любовь

Благодарю за ответ !👍🤗

Любовь Мацарская

Спасибо!!!🤝🌹🤗

Любовь

👍☕🍫🍒🍓

Любовь Мацарская

😍Спасибо!!!

Людмила Варивоцкая

Лягушка.. Замирает подо льдом... Замерзает.. К весне тело отходит..

Любовь

Полярная утка.

Роман Симпалов

МУЖ, нагрузи его холодильником и он донесет его куда скажешь 🙂

Любовь

Я своих мужчин берегу.🤗

Роман Симпалов

Я про мужа писал, в единственном лице, а вы "своих" бережете - маленькое стадо, получается они у вас животные... 😞

Любовь

Животных, увы ! НЕТ !😢

Маша Ерёмина

Лягушка: она замерзает зимой, а весной оттаивает

Любовь

Нет. Это - полярная утка )))

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 МЕДВЕДКА

Любовь

нет. Это полярная утка.

Ольга Залознова

Сказала бы, белый медведь и полярная утка!)

Беггер Ликий

птица - это тоже животное

Беггер Ликий

Пти́цы — группа теплокровных яйцекладущих позвоночных животных, традиционно рассматриваемая в ранге отдельного класса.

Любовь

ДА....животное. И человек тоже относится к классу животных.

Любовь

🤗

Кошельков Александр Алегархович

тихоходки по какомуто коналу показывали

Любовь

Ответ : Полярные утки.

Кошельков Александр Алегархович

ну а тихоходки выживаю в обсольтном нуле

Любовь

Я читала о ней.

Курт Линкс

Человек...эьа скотина везде выживает

Любовь

🤗

Курт Линкс

Пошел поработаю

Любовь

Удачи....

Беггер Ликий

Человек - это тоже животное.
.
<< Человек живое существо, а значит - животное. Даже с православно-христианской точки зрения человека очень много объединяет с животными. Когда у св. Серафима Саровского спросили: "Верно ли, что животные не имеют души, а у людей она есть?", то он ответил: "Нет, неверно". >>

Любовь

🤗

Сергей Б

Лягушки. Их даже замораживать можно.

Любовь

Лягушки зимой находятся в спячке.

Ахим Ноел

А какая она. эта низкая температура?

Любовь

🤗

Любовь

🖼

Любовь

🤗👍

Сергей..

Гага. Не зря ведь гагачий пух есть....

Любовь

Утка, только полярная.

Сергей..

Это и есть утка полярная.

Любовь

Она (гага ) не только северная утка. Она живёт вдоль северных побережий Европы, Восточной Сибири и Северной Америки.

Сергей..

👍☺️

Людмила (Мила)

Когда-то читала, что гуси и кошки.

Любовь

Нет. полярная утка и ты права...гуси.

Людмила (Мила)

Полярной утке по статусу положено.

Любовь

ВЕРНО. Спасибо за ответ ))))

Видмет Лапатыч Бизульо

Куда переносить? Откуда? Кому???

Любовь

🤪

Вл
Владимир.

Человек в шубе у костра.😍🌹

Любовь

🤪

Вл
Владимир.

Хорошего вечера, Любушка, и отличного настроения!🤝🌹

Любовь

БЛАГОДАРЮ. Владимир ! И тебе всех благ !👍🤗

Любовь

Спасибо !👍🤗🍷🍫

Далеко Не Идеал...увы(

Хладнокровное, видимо

Любовь

Полярная утка.

Далеко Не Идеал...увы(

Надо жжжж....не совсем рептилия... хотя...близко)

Любовь

бЫВАЕТ