Юрий Юрий

В Америке давно проводился опрос среди женщин: Какая часть тела вам нравится больше у мужчин? И какой вы думаете ответ был самый многочисленный?

Ответы
Masha D

Руки? Я надеюсь,что это так)

Юрий Юрий

Зря надеялась.

Masha D

Блин...

Виссарион

ум не часть тела

Юрий Юрий

Нет, не угадал.

Людмила Евсеева

Неужели мозги?

Дильшод'$

Мужские плечи.

Юрий Юрий

нет

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Попа, небось

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Опять 25. Вы либо плохо видите, либо выдаете желаемое за действительное))

Юрий Юрий

Всё, ничего я не вижу. это случайно.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот. Молодец

Юрий Юрий

Всего хорошего.

Эва

Дирижабль

Юрий Юрий

Переведи.

Эва

Филейные части ))

Юрий Юрий

Это ляжки? не угадала.

Эва

🤷‍♀️

Ru
Rusl

задница?

Ru
Rusl

ну в смысле, нашим теткам тоже жопы нравятся

Юрий Юрий

Да, женская задница - понятно. А мужская???

Ru
Rusl

Им мужские задницы тоже нравятся

Юрий Юрий

На вкус и цвет...

Ru
Rusl

🤮 на вкус и цвет )))

Наталья C

Задница

Юрий Юрий

Откуда узнала?

Наталья C

Сама смотрю

Юрий Юрий

Интересно. Женская задница - понятно. А почему мужская?

Наталья C

Подсознательно как то. Если ее нет или она дряблая, то некрасиво просто.

Юрий Юрий

Дряблая, это у сильно толстых и старых. Я вообще-то не обращал внимания. Я больше на женские смотрю.

Наталья C

Хотя конечно не только на попу. Еще на руки и размер ноги. Если маленькие кисти рук и размер ноги маленький, то тоже не очень.

Юрий Юрий

Это всё в общем смотрится, а иногда бывает и так. Расскажу один случай из моей жизни. Крайний Север.г Новый Уренгой. Ресторан
Зашёл вечером в ресторан поужинать и выпить. Жил я в то время один в общежитии. Небольшая комнатка была. Заказал покушать и коньяк. Настроение было не важное, скучно одному. Выпил 2-3 рюмки коньяку. Смотрю, зашли 2 мужчины и 2 женщины. Сели они за столик не далеко от моего. Одна женщина села ко мне спиной, лица я её не заметил, но обратил внимание на хорошую фигуру и шикарные волосы. В порочной голове, сразу возникли мысли: «Ну почему, такая женщина и не моя». А в то время в Уренгое на одну женщину было 8-10 мужчин. Я подумал, что это две семейные пары или любовники. По этому поводу «накатил» коньяку.
1. Прошло немного времени, музыка ещё не играла. Вижу 2 мужчины и женщина, встали и пошли в фойе. А женщина, которая сидела ко мне спиной осталась. Тут меня, как током ударило: «Молчанский, тебе жизнь даёт шанс. Если не воспользуешься, будешь дураком».
2. Подзываю официанта: «Бегом медленный…срочно…без объявы». Для наших гостей звучит песня «Снегопад» .Оркестранты знают, что эта песня мне нравится и что я потом им заплачу. Я встаю первый, хотя раньше себе такого не позволял. Боялся, что сейчас мужчины зайдут.

Ал
Александр

ягодицы

Юрий Юрий

да

Ал
Александр

ужас! пойду поприседаю

Романтик Z

Жопа.

Юрий Юрий

Правильно. Откуда узнал?

Романтик Z

Где-то прозвучало, не помню.

Юлия Ерошина

Руки?

Юрий Юрий

Нет

Елена Чистякова

мозг

Юрий Юрий

нет

Wlad Korn

В америке мозг? 😳😀

Юрий Юрий

Я читал это давно. Неужели приоритеты женщин изменились?

Не
Нелли

Мозг

Юрий Юрий

нет

Не
Нелли

Если не мозг ,то попа наверное 😁

Юрий Юрий

Это точно.

Ma
Mass.terr

Хер.

Юрий Юрий

нет.

Алиса Лиса

Нос

Юрий Юрий

нет

Алиса Лиса

А что тогда? Руки?

Юрий Юрий

нет

Алиса Лиса

Меня лично болтше ничего не интересует

Ми
Милена

Нос

Юрий Юрий

Нет, не угадала.

Ми
Милена

Да мне все равно как то

Юрий Юрий

Задница- это у американских баб.

Леди Мила

ум

Юрий Юрий

не угадала.

Леди Мила

для меня

Юрий Юрий

Скоро узнаешь.