Вл
Влада

Загадка из журнала Мурзилка 20-летней давности.Что ты смотришь на меня?Раздевайся!!!Я -твоя!!!

Ответы
Светлана Светлана

Кровать. А ещё там было: туда, сюда, обратно, тебе и мне приятно ( качели); сверху черно, внутри красно, как засунешь, так прекрасно (калоши); то холодный, то горячий, то стоячий, то висячий ( душ); волосатая головка за щеку ныряет ловко ( зубная щётка)

Вл
Влада

в наше время с калошами трудно... не могут отгадать

Светлана Светлана

Да, сейчас каких только цветов калош не бывает. Традиционные цвета забыты

Сергей Анахин

1. Туда-сюда, обратно-тебе и мне приятно. 2. У какого молодца звонко капает с конца. 3 Красная головка за щеку заходит ловко. 4. Сверху черно, внутри красно -всунешь так приятно.☺️ ☺️ ☺️

Вл
Влада

Качельки...самовар...

Сергей Анахин

Зубная щетка и галоши☺️ ☺️ ☺️

Вл
Влада

Вчера до полуночи разгадывала

Леонид Шестаков

оттуда же:

Это что за большевик
Лезет к нам, на броневик,
Он большую кепку носит,
Букву "эр" не произносит, он великий и прстой, -
Догадайся, кто такой?

Вл
Влада

Д.Стёпа?

Вл
Влада

Кто это?!

Леонид Шестаков

Дожились, Ленина не узнаём...😄

Вл
Влада

Блин..я тоьько про него сегодня документ ..фильм смотрела

Дмитрий Преображенский

Это что за большевик лезет к нам на броневик? Шапку кожаную носит, букву "Р" не произносит... Вождь народов и времен! Догадайся - кто же он? 🙂

Дмитрий Преображенский

Иначе не будет работать... Он качает кучу библиотек "снаружи", с американских серверов...

Дмитрий Преображенский

Прямой ответ на вопрс "почему" - админ рукожоп...

Вл
Влада

Ой

Aleksandr Kaschkarov

Из мурзилки-волосатая головка за щеку влетает ловко... Ты помни его немножко станет твёрдый как картошка...

Aleksandr Kaschkarov

Сын-я сам или я сама как озвучишь+, яйца-гусь, утка снеслись молча ушли, а Курца кудахчет-она его рекламирует....

Вл
Влада

Вот оно что

Aleksandr Kaschkarov

Смысл по телевизору назойливой рекламы.

Вл
Влада

Я его вообще не смотрю

Aleksandr Kaschkarov

Попадаются интересные фильмы, но больше смотрю что скачал или онлайн выбранный

Константин Скопинцев

Брехня, небыло таких загадок. Это больные фантазии а не загадки. И мурзилку не печатали уже 20 лет назад.

Константин Скопинцев

Нууу.. Долго это сколько? Мне вот хотелось бы лет 350-600 пожить. Вот тогда, я думаю, я бы всё успел реализовать, что хотел. А так... Вот мне 31, и если не питать иллюзий - пол жизни прошло..

Вл
Влада

Да ладно..мне 35..и кажется еще все впереди

Константин Скопинцев

Завидую БЕЛОЙ завистью.

Вл
Влада

Не надо завидовать...жизнь всем дана

Константин Скопинцев

Да я ж в хорошем смысле:-)

Алексей Приходько

Кровать вообще то но из уст такой красавицы уже двусмысленно всё) ох как двусмысленно

Сергей V Z

Тёплая постелька 🖼

Вл
Влада

Ага

Z-Мимокрокодил-V

Брехня. Не было ни в "Мурзилке", ни в "Весёлых Картинках" этой пошлой двусмысленности.

ⅅжекоб✭Умба

Как вам не стыдно? Вы держали в руках, хотя бы раз в жизни выпуск журнала Мурзилка?

ⅅжекоб✭Умба

Найдите Мурзилку настоящую, сравните, и всё поймете сами. Нравственность в те годы была на надлежащем уровне, далеко не в пример теперешней. Это провокация.

Вл
Влада

Все может быть

ⅅжекоб✭Умба

Самое страшное, что многие, как и вы, легко верят этим подделкам. Кругом одна ложь.

Вл
Влада

Да я и не зацикливаюсь

ⅅжекоб✭Умба

Понятно.

Владимир Верещагин

Ну,такая вот подружка,безотказная подушка.Кстатм,лет 40 назад опубликовали.

Вл
Влада

А мы в ответе кровать нашли

Владимир Верещагин

Да нет,просто наши дедушки(родители),иногда писали о том,что думали.А те,кто печатал,тоже на своей волне были.А тем,кто должен был это всё контролировать,некогда было:уже в кровати,с "подушкой*..

Вл
Влада

Будем знать

Доцент

От туда же: бывает лежачий,бывает стоячий,бывает холодный,бывает горячий.

Вл
Влада

Да..здесь бывает всякое

Доцент

Если честно я и захожу сюда чтоб потролить.

Вл
Влада

Что это значит...потролить

Доцент

Озадачить и постебаться.

Вл
Влада

Ух ты

Се
Сергей

По моему, 20 лет назад, мурзилки уже небыло.98йгод.Надо глянуть, в инете.

Вл
Влада

Мурзилка с 1924 и по сей год

Се
Сергей

Ух ты!Хорошо!

Владимир Кузнецов

Ты помни его в ладошке, будет твердый, как картошка... (тоже из тех лет)

Вл
Влада

Снежок

Владимир Кузнецов

Умничка.... (правельно)

Ни
Николай

🤔тааак..похоже уже кто-то повторяется и я уже писал ванная...😏

Вл
Влада

наверно

Anton Anton

если "мурзилка", то кровать, а если журнал "домработница" - жена.

Цв
Цветочек-Аленькай

Милая, это не двадцатилетней давности, а гораздо раньше было.

Дмитрий Донченко

привет дальневосточникам! ждешь? я билеты купил.......

Вл
Влада

замуж?

Дмитрий Донченко

слабо?

Вл
Влада

признаюсь честно..слабо

Дмитрий Донченко

ссссыкушка... пока, я готов

Вл
Влада

к чему готов

Дима К

Вешалка.а моё.у какого молдца вечно капает с конца

Дима К

Не 90. Но сейчас есть

Вл
Влада

Здается мне ...это ..ну как его там ..короче названия не помню..каиточки такие пихали и смотрели как они на стенке

Дима К

Все это кино!!! Молодец начали работать извилини

Вл
Влада

Помню помню в детстве...в далеком детстве

Дима К

У меня на странице ещё есть

Ан
Анюта

Ой 😊 это не для детей, пахнет немецким кино))))))