Ма
Мария))

Если какая-то овца нагадила вам в душу, простите её, — это она от страха!

Ответы
Shalkar Kasenov

Если всякие овцы гадят вам в душу, это значит что пора поставить ограду и ворота, на которых будешь ты. Сидеть и выбирать каким овцам пастись у тебя, а кому нет... и тогда когда одна из них нагадит у тебя внутри тебе не будет так больно... потому что это та овца, которую впустила ты

Ма
Мария))

Да прям в точности описали

Shalkar Kasenov

Я старался... Просто разгроничь свои круг, мой тебе совет девочка... на друзей и знакомых... друзей не бывает много... а если это настоящий друг, то ты даже дашь ему бумажку подтереться

Ма
Мария))

А у меня нет друзей только знакомые, а общение у меня хорошее я общительный человек

Самат Кусаинов

Мария, я поражен резкой высказанной вашей мыслью и теперь я одиноко и тоскливо пою...... как мне было трудно, было не легко, но прошли мы это все до одного))))

Валентин

Да нет! Бог ей судья. Мы что, мы только в этом миру дети и проходим обучение. Прощать и осуждать не наша привилегия🙂

Даниэло Сикосянкохоро

прощенье это великодушие, а великодушие показатель человека как мудрого умного и доброго

Serzh Nikulin

А нечего вдуше разводить овец а потом выгонять с криком .. Понятное дело обасрется...))

Бесик

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.

Александр Иванков

Здесь ненадо удивлятся надо вперед по эизни мчатся а что сзади забыватся

Данила Пузаков

сама ты овца....я тогда не от страха,а от скуки тебя в ЗАГС пригласил

Андрей Сидельников

Это утверждение,а не вопрос.Но в самую точку.С языка фраза снятаю

Ма
Мария))

Спасибо 😊

Котэда

И как это ее угораздило? Это ведь овца!!!! ну убежала, ну догнали....

Petya Melnikov

Все возращяеца к басу человеку кто насрал в душу просьтите тавр

Акмал Тураев

Если она овца то животным не объяснить что угодно то и делает!

Ма
Мария))

Тоже верно

Мирсултон Мирвосиев

Начнем с того что кто она такая мне??Смотря что она натворила.

Александр Чеканов

А если это не овца, а коза? И если не от страха, а из вредности?

Ма
Мария))

Тогда на ваше усмотрение!

Александр Подобин

Когда идеш по полю кругом цветы не рви тот он сам засохнит

Ахмед Юсупов

Каждый делает ошибки, главное вовремя просить прощения.

Анатолий Богонос

Можно простить, если душа еще неутонула в нагаженом.😉

Ма
Мария))

Благородно

Николай Белоусов

видимо вы этим страдаете, но прощать нам надлежит всем

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Я воспринимаю всё очень близко не получается прощать(

Ма
Мария))

Не воспринимайте все близко к левой сиське 😊😂😊😂

Александр Иванович

Да поллимтру пусть поставит и тада всё забудется!!!!!!!

Александр Иванович

И тада вместе повеселимси!!!!!

Ма
Мария))

Да точно)))

Александр Иванович

Да патамушта будет повод!!!!!

Ма
Мария))

Правильно

Александр Иванович

Вот именно.