Легенда Веста

🖼 наскальные эмоциональные рисунки XIV в. до н. э.
Времена идут - проблемы остаются те же...❔

Ответы
Сергей Марков

"... Времена идут - проблемы остаются те же..." - все так же кругом подлость, предательство, подкуп, отчаяние, депрессняк ... 😂😂😂 И ... нет, этим рисункам не 3500 лет!!! на такой "возраст" они не тянут ... от силы - 300 ...

Ва
Валерий

а человек не изменился-прогресс тут значения не имеет-СОДОМ и ГОМОРА это было в БИБЛИИ-сейчас то же самое на ЗАПАДЕ- и сматфоны и космические корабли тут вообще не причём

Eлена Елена

Думаете не при чем? А может объелись технологиями, потреблением излишним? Человеку для жизни не так уж много надо.

Ва
Валерий

технологии-туманят мозг рядовому жителю что приводит к деградации и ВЫ это сами видите каждый день на примере Сматфонов и других игровых устройств у детей-Мышление даже у развитых детей снижается

Eлена Елена

Да и я об этом. А тратить жизнь на то, чтобы гоняться за новой моделью смартфона, машины и тд. это не делает нас счастливее

Ва
Валерий

меня это никогда не интересовало-у меня даже мобильника не было никогда-как стоял телефон из СССР жома так и стоит а втом что дети не вылезают из Сматфонов-виноваты родители-ОНИ должны их заинтересовать другими более достойными делами в развитии мышления-даже мойка посуды или уборка и помывка полов дома-при дворе в сквере или полисаде-уход за клумбами и так далее-девочкам одно а мальчикам другое

Eлена Елена

Да, Валерий🤝

Дядя Миша

Не верю, что бы столько времени сохранялись эти рисунки. За такой промежуток времени и скалы ветром отшлифовало бы.

Легенда Веста

нет картинки

Дядя Миша

Печалька однако. Там цветы я тебе подарил.

Легенда Веста

как мило..

Дядя Миша

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🤗 А эти увидишь ли?

Легенда Веста

конечно. спасибо тебе.

Максим Jw

Наскальные рисунки легко подделать. И не существует методики определения их точного возраста.

Sekach Dev

Эти рисунки недавно нарисовали... До н. э. были другие трудности и сложности выжить...

Легенда Веста

вопрос иронический

Sekach Dev

Иронизирую...)😌

Дэн

Культурные люди тогда жили. Красиво изъяснялись в мессенджере,, не то что сейчас.

Al
Ali

справа Esmi стоит и задумчиво молчит , дать ли мужу табуреткой …Или чаем напоить

Легенда Веста

копай, Ali, копай..

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

людишки: Да вашей этой депрессии раньше не было!
Депрессия на самом деле:

*Джиневра Лили Поттер*

И какая депрессия на самом деле?

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Смысл в том, что депрессия была и в прошлом.

*Джиневра Лили Поттер*

Понятно.И в чём она выражалась?

Ир
Ирина*Z

ага.. там в углу дату художник оставил.. и автограф.. 🤣🤣🤣

Nekto Imiarekoff

Так вот откуда Роден своего "Мыслителя" позаимствовал.

Serg

В середине Мыслитель!!! Вот откуда слямзили идею!)))

Serg

Или созерцатель копается в душе грустя?

Легенда Веста

скорее Страдалец

Serg

))) тот кто писал сей шедевр однозначно был философ!

Легенда Веста

может быть

Serg

)))

Евгений Бриг-Снежин

умели ж рисовать - графики - мастера граффитти

Вадим Иванов

Так люди те же... С дубиной или с АКМ, но те же...

Ге
Георгий

Красивые рисунки. О чём же они задумывались?

Легенда Веста

у каждого своя дума..

Ге
Георгий

Думающий человек красив, с незапамятных времён.

Случайный Прохожий

как и сейчас на 1 работника 2 начальника...)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мне нравится, что мы эмоциональные)

Ботzман Барисыч

а пападробнее можно про проблемы..

Легенда Веста

зачем.. они всем известны

Ботzман Барисыч

из рисунков неясно

Сергей Лисовский

Конечно, и не меняются совсем

Ро
Роман

Конечно. Мир не меняется.... ))

Константин Лисицын

Куда от них деться, Легенда?

Константин Лисицын

Их -помним... Отчасти о их жизни -догадываемся... Прекрасно!))) Рисунки. Каменные стрелы.... А после нас найдут что? Ядерные отходы? Офигеть Наследие!!!

Легенда Веста

трудно представить...

Константин Лисицын

Очень...

Константин Лисицын

Спасибо!)))