Св
Светлана

Молодые люди, зачем в 20-23 года Вы отращиваете бороду, это сейчас модно быть на 10-15 лет старше или есть другая причина (надеюсь не "косите" под ....)??

Ответы
Валерий Маминов

Согласен. Я это отметил на наших хоккеистах выступавших за сборную. Может им лень бриться из-за интенсивных тренировок и усталости?

Кай Фрост

А надо как блядодицте европейцы быть?) Может ещё, как при петьке, мужчинам в панталонах ходить?)

Лиса Рыжая

Не в панталонах,а кальсонах.

Ме
Мечтатель...

Я - за бороду, хотя ее и не ношу по роду занятий. Аргумент: "борода"="богатство рода"

†р
†ром†

Тогда брейтесь все женщины на лысо раз вам борода не нравится

Пётр Ермаков

Сейчас в моде уродство (бороды, щетина, рваные джинсы и т. д.)

Николай Ходосевич

Борода молодит!

Св
Светлана

Какая чушь!

Сергей Сычев

😁 🌹

Юрий Павлович

😍

Св
Светлана

Уже?