Галя

Сижу, смотрю концерт группы "Руки вверх"... молодость вспоминаю. А вы любите слушать музыку своей молодости?

Ответы
Alibaba Alibabaevich

Да,люблю! Руки Вверх-не навижу! Музыка написана с примененением прсотейшего сэплера и простого синтезатора, а то, что этот черт ни когда не имел голоса,джае и говорить не хочу!(((

Юрий

Руки вверх и моя молодость только как бы молодость то только в расцвете )))) и как быыыы нуууу рановато настольгировать )))✌️👋🖖👽👨‍🚀😂🔥😜👋✌️

Сергей Барышев

В магнитофоне играет группа Кино ты говоришь мне выключи это гоно Меня ломает от всякого старья заткнись это любимая песня моя...О группа крови на рукаве.😊😊😊

Константин Лисицын

Черно - белой краской(черно-белой краской)на моем заборе(на моем заборе)написал мой кореш(написал мой кореш) слово озорное...Конечно люблю,Галя!До сих пор слушаю!)))

Анна

Только если это старые записи. Концерт видела и очень удручающе смотрятся старые песни в исполнении не молодого певца. Особенно когда текст рассчитаны на юных.

Галя

И в некоторых песнях новая аранжировка, ну не очень удачная...

Анна

И это тоже портит впечатление!

Ни
Николай

🤔сижу, смотрю концерт группы "Руки вверх"...вспоминаю - как дочь в 15 лет отпустил на их концерт😏чуть не раздавили ее там...😱 😒

Галя

Это было давно...сейчас посвободнее, уже не давят)))

Ни
Николай

да кому они сейчас нужны?😏как молодые говорят..отстой😅

Галя

Сейчас да...

Макс Фариняк

Это музика детсва ее наерное всегда приятно слышать, и когда в очередной раз слышиш то кажетса на минуту вернулась молодость

Саша Пипкин

ну где же ваши ручки..нананай на нана давайте танцевать, Да были хитяры, а щя бармочат себе под нос рЕп ска авно!! сорь прошу

Галя

Про рэп целиком и полностью согласна.

Саша Пипкин

я айлавью музык, современную с ритмом и красивой мелодией,блин забыл как называется направление, типА электроденсхаоус, да та же ИНДИЯ щя популярн)

Лев Дувидович Перкис

В моей молодости мы любили слушать музыку молодости наших родителей на старых пластинках тридцатых годов прошлого века.

Сергей Голован

Галина, учитывая, что мы с вами одного возраста, слово-"вспоминая молодость", меня выгоняет в депрессию.... Не надо так

Сергей Голован

Тогда белый ром и закусывать ананасом)))

Галя

А ром разве закусывают??? Я думала только водку закусывают...

Сергей Голован

Все закусывают.... Даже шампанское. Главное знать чем

Галя

А я не знаю, поэтому не закусываю)))

Сергей Голован

Сильно)))

Дмитрий Зубов

Галина, вот только замуж собиралась, тут молодость вспоминаешь, вроде как на аватарке молоденькая.Привет!

Дмитрий Зубов

Можно просто дружить, написать как? Вот только читал твой отзыв про девушку на час.

Галя

И?

Дмитрий Зубов

Провели время вместе и по домам.

Галя

Так что вам мешает? Или тоже не знаете где дев на час берут?

Дмитрий Зубов

Галя привет! Я не страдаю. На час мало, на больше денег нет и не надо, а пописать тебе есть минутка.

Данил Светлаков

Обожаю! Ария, Раммштаин, Слипкнот, Сепультура... Кароче ничего не поменялось, мне до сих пор 15...😁 😇

Галя

Здорово!)))

Он

Прошлая жена была страстная поклонница этой величайшей команды.С содроганием вспоминаю те времена.

Галя

Жена достала или величайшая команда???

Он

Если очень честно и то и другое.Кроме того у жены была любимая телепередача:дом 2.(мне было очень не легхко).

Галя

Ну дом-2 это жесть ...

Он

Я и говорю мне было не легхко.

Галя

Сейчас все хорошо?

Он

Да,сейчас другая жена.Вкусы во многом сходятся. Понимания больше.

Шагарьян Хайретдинов

Для Вас молодость "Руки вверх", для меня Магомаев, Кристаллинская, Кобзон, Робертино Лоретти

Галя

Это понятно...у каждого своё)

Тимур Ахметов

Мы любим , не слушать , а обсуждать здесь. И отвечать на ваши вопросы. Что вы тут пишите! Пха

Тимур Ахметов

Не у меня ум только на вопросы отвечать работает, задовать тоже тупит

Галя

Так ты напряги мозг... И когда задаш интересный и в то же время умный вопрос...только тогда другие вопросы можешь называть глупыми.

Тимур Ахметов

Хорошо постараюсь !

Галя

Удачи.

Тимур Ахметов

Взаимно

Шкавир Эзот

а я не старый, мне всего 92, поэтому я молодёжную музыку слушаю:

Алексей Шабунин

Да только не руки , дым над водой ,и вообще нужно жить и радоваться сейчас ,добра вам

Геннадий Коновалов

Галя смотрю на вас и удивляюсь... Какие руки вверх вы тогда пешком под стол ходили.

Геннадий Коновалов

Вы то же так думаете? У меня сестре 40 лет как услышит его, так всё пропала.

Галя

Да...как услышу так всё пропало.)))

Геннадий Коновалов

Бедненькие.

Галя

)))

Яков N

я в молодости слушал музыку молодости своего отца - Битлз, Зеппелин, Криденс

Сергей Басков

Ага,сектор газа,мальчишник,петлюра,ласковый май,комбинацыя и могое другое.