Наталья

Представьте, влюбились!! Представили?? Романтика, секс, все такое. ..А девушка ( женщина) не умеет готовить. Ваши мысли о чём???

Ответы
Кот Ученый-Чтец

Сейчас даже ребенок может научится готовить, столько всяких рецептов на Ютуб и показано и рассказано и разжевано и пережёвано . Это просто нет желания учится готовить 🙂😁

:S
:Snowflake:

У меня подруга такая.В 47 лет не умеет готовить.Приходиться у плиты стоять ее любовнику.Но и он у нее кроме как готовить больше ничего не умеет,ни гвоздь забить,ни убраться.

Ирина Козлова

Мой племянник сам прекрасно готовит, даже кексики с булочками печет, так что научит, если что. Хотя, дожил до 36-ти, а вот ученицу так и не встретил...))

Наталья

А в 36 пора бы ..

Ирина Козлова

И давно пора. Девушки табунами ходят, но не срастается. Видимо, планку завысил.)

Наталья

не встретил значит ещё такую. Любовь нечаянно ..., когда её совсем не ждёшь))

Ирина Козлова

Именно так.))🌷☕

Наталья

🌹🌹🌹

Владмир

Из девушки стала женщиной, а мама до сих пор готовить не научила? Пусть тогда в Интернете учится.

Ty
Tycя

Будут учиться вместе, может она шьёт хорошооооо

Владмир

Туся! Мужчины могут готовить, но это на любителя. У них другие функции.

Ty
Tycя

А если другое она делает лучше, ему тяжело приготовить или будет есть что попало...что в рот попало, то и Есть

Владмир

Но к семейной жизни она изначально готовилась?

Ty
Tycя

Наш родители готовили и труд был...Но сейчас это не актуально реально могут не все..

Андрей Борисович

а поможет ли она мне убраться на кухне после того как я сам все приготовлю))))))))))

Наталья

ну тоже верно)

Геннадий Голубев

не умеет еще ладно... а вот когда она думает, что умеет.. это что-то с чем-то

Наталья

Что делать жизнь просто закончилась...

Геннадий Голубев

Нет... нет и еще сто раз нет... Наташа- не сметь так думать.

Наталья

Всё норм. просто минута.

Геннадий Голубев

Я те... дам... минута...

Наталья

спасибо..

Ег
Егор

Я умею.. это не проблема .. лишь бы голова не болела и в доме убиралась..

Ег
Егор

Простите, я не знал что вы такая умная..

Наталья

извините не хотела обидеть))

Ег
Егор

На что намекаете?

Наталья

Ни на что ) Просто так)

Ег
Егор

Нет вы намекакюете..вы же умная.. прямо не говорите..

Пан Стефа́н

Так научу. А не хочет, тогда сам буду. Любовь важнее таких пустяков.

Наталья

Наконец-то адекватные люди появились)спасибо)

Рытzарь Дня

??? а кафе на что?:? а рестораны?? быт всё испортит ты чо!!!

Наталья

Я ,конечно, блондинка но!! Я сказала влюбились, пауза. романтика пауза. секс и всё такое. Я имела ввиду продолжительные отношения, а не курортный роман. Там все ясно. В чем моя ошибка??

Рытzарь Дня

... не на того напала просто..я ведь ничуть не думаю что ошибся))) а вот ты на что рассчитывала ..не пойму..и почему - тоже) я ведь ничего такого не обещал ни в полслова... просто понравилась..дала понять что не против..

Наталья

Ух ты!! Какой поворот! Мне от тебя ничего не надо! Иди лесом! Я не ищу НИКАКИХ отношений!!!!

Рытzарь Дня

... и где логика..секс еда всё-такое..эт чо тогда было?? хитрая игра?? оу! то есть всё не просто так не ради романтики а с определенной целью..тюююю

Наталья

..Банутые все-таки вы мужики...У меня две дочери, которые учатся и учатся. А готовить не умеют. Вот и весь вопрос. Когда романтические отношения закончатся, поженились, а жена не умеет готовить -это важно или нет?

Саидыч.

Куды пойти пожрать, вместе с ней.......

Наталья

Прикольно, а потом?

Саидыч.

А потом суп с котом.......

Жомарт

Мастерица, золотые руки в сексе...

Анатолий Игнатьев

Научить или самому решать как-то

Наталья

Здравый смысл всё-таки есть!!)) Ураа

Анатолий Игнатьев

Чай не лаптем щи хлебаем!)

Наталья

Ну Слава Богу! Мой вопрос почему-то расценивают как мой личный опыт)) Всё-таки мужики у вас что-то в башке не так. вопрос-то безобидный. И этот ответ не лично к Вам просто мысли) не обижайтесь)

Анатолий Игнатьев

Какие обыды,э!?))))

Виктор Ш

Какой секс?! Сначала накорми!))

Татьяна

значит тот быстрее освободится

Виктор Ш

Вы никогда не свободны! Даже если ничего не делаете, то мысли ваши заняты, как улучшить, исправить наладить! В общем вари себе сам , я занята!

Татьяна

можно готовить и думать

Виктор Ш

Нет, это вас унижает! Корми его ещё, не ребёнок!

Татьяна

не утрируйте

Геннадий Чеботарёв

Любовь подменяется сексом ....

Наталья

Почему?

Геннадий Чеботарёв

Этого слова совсем недавно небыло

Наталья

Да уже появилось давно))

Вася Васильков

Не видел ещё таких неумех

Ирина

была бы курочка сварит и дурочка

Наталья

Два разбитых яйца - это не есть вкусная яичница)))

Вася Васильков

Добавьте карбонат или грудинку помидоры черри зелень. Царская яичница.

Наталья

А это уже рецепт. Ну даже с таким составом можно облажаться)))

Ирина

ооо тут гурманы собрались.еда должна быть без излишиств

Фердинанд Франц Иосифовович

А какой секс она любит?

Наталья

для Вас секс видимо еда!!? а потом?

Фердинанд Франц Иосифовович

Я вроде по русски, без ошибки вопрос составил...

Наталья

Да без ошибок, но вопрос не в этом

Se
Serg_From_Usa

да разве ето вайно?

Se
Serg_From_Usa

если они зудут зарабатывать в час 60 долларов, им некогда будет готовить

Наталья

Пусть зарабатывают мужья.!! А они воспитывают детей

Se
Serg_From_Usa

так ето какой то домострой У нас так не принято

Наталья

У нас норм))

Se
Serg_From_Usa

к счастью не везде так

Ирина Гавриловна

Что я не лесбиянка)

Sekach Dev

Не на до грязи...))

Наталья

Вы о чем?

Sekach Dev

Вы наверное поняли...))

Наталья

нет

Sekach Dev

Умеет она.. умеет! Все женщины от природы умеют готовить! Им это нравится.. и делают они это с любовью!..))

Наталья

От природы)) ха-ха

Равиль Гарипов

О плахой теще

Наталья

Хочу к маме?)) правда?)