Ольга Винник

Какой ваш самый дерзкий поступок ?

Ответы
Сергей

С 30 августа начался новый сезон игры #умныйдоход , который я ждал аж с 8 июля😣 И только что закончился второй день интенсива по финансовой грамотности под жутким названием #6днейада 😄
Почему говорю то про игру, то про интенсив? Потому что, игра начинается после 6-дневного интенсива, на котором реально переворачивают мозг с ног на голову🙃
Вот сейчас сижу с круглыми бешеными глазами 🤤 и думаю:"Ну почему??? ПОЧЕМУ я не знал этого два года назад????" 😣😣😣 Почему этому не учат ещё в школе??!😣
А вы знали, что, например, кредит можно закрыть всего лишь за 20% от его стоимости?😲 🙈 То есть, кредит у вас 100 000 рублей и закрыть его совершенно законно можно, заплатив не 100, а 20 000 рублей и вуаля!!! Кредит погашен!!!! 😎
Знали??? А я вот нет!!! 😣 И это лишь часть того, что я узнал всего лишь за 2 дня интенсива🤤 .
Интересно? А мне-то как интересно😄 То ли еще будет😉
Хотите подробностей? Вот вам ссылка https://propiar.goodly.pro/rl/1tusfi0y?aff=108c

Дети На Заказ

Было много таких. Один из них- я с девушкой зашёл в парк и нас окружили семеро молодых парней и грозились изнасиловать мою девушку. Я им сказал, что троих успею покалечить, только попробуйте. Добавил, что я Вас запомнил и найду. Не посмели они нас тронуть, видимо очень доходчиво их предупредил. Через несколько дней я пошёл в столовую в соседний институт, заказал себе обед и сел кушать и ко мне за стол садиться один из тех парней. Я ему говорю- вот ты и попался. Он убежал в свою группу а я за ним, расталкиваю парней а он прячется. Все парни ко мне спиной не дают его догнать. Я уверен, что все они там были. Узнал группу и факультет но дальше не стал ничего делать т.к. у меня не было свидетелей. Уверен, что они в этот буфет не ходили опасаясь встретить меня. Они ведь не знали, что я с другого института.

Светлана Данилова

не знаю дерзкий ли это..ещё в школе я влюблена была в одноклассника,он не знал так и жили прожили у каждого своя семья и встретились на встрече одноклассников, но и там я постеснялась рассказать о своих чувствах, а я стихи пишу по совету моей приятельницы написала ему свои стихи просто не именно ему посвящённые а просто стихи о любви мною сочинённые. меня кинули в чёрный список после этого..теперь думаю зачем я так сделала? но теперь он в друзьях на другом сайте есть и говорит, что он не кидал меня в чёрный..теперь понимаю,что это была его супруга наверное......кстати он до сих пор ничего не знает стихи ему не пишу очень редко общаемся

Dmitrii Zvencin

да женщин было много я не спорю
свозь руки массажиста тысячи прошли
но всех увы любить не в силах
души не хватит для любви
а я как все идущий лишь своей пропою
хочу любить и быть любимым на земле
чтоб понятым мне быть судьбою
быть может что бы понимала ты
а людям кажется с кощунством
что массажист не человек
что сердца нет а лишь позывы
и страсть во блядстве каждый миг
таким людям с пустой душою
не объяснить не дать понять
что мы всех лечим всех своей душою
почти для каждого идем на эшафот
и я как все живущий с сердцем и душою
хочу быть понятым чтоб быть собою
и лишь любимым ею сотни лет

Нина Кузьмина

Однажды в автобусе молодой человек положил мне руку на колено ( он с другом сидел а я стояла рядом с ними по ходу автобуса - я развернулась в давке( против хода автобуса и завела ему ногу между его ног и громко сказала - " А эту погреешь?" Коленом зашла по самое не балуй! Почему мужики так сильно разводят ноги? Он инстинктивно ноги свел. Я сказала - "Смотри! Больно будет - заору!" Он пробормотал, что ему надо выходить и мы отпустили друг друга. Рядом стоял полный дядька и ржал!

Еремей Перепёлкин

работал в трактире тогда! в баре у меня был предбанник,в котором администраторша обедала переодически,а был поварёнок-гопник,который за ней бегал,и ко мне ревновал,в итоге ,что то у них произошло,она зависла у меня в баре,хотла поиграть на его чувствах наверное! а тот мне дверью начал похлопывать,раздрать! ну в итоге он выбесил ,я открыл дверь с ноги а за ней стоял он с каким то тазиком с селёдкой или салатом! в итоге всё это оказалось на нём!

Kitton

В шестилетнем возрасте я путешествовал по водосточной трубе диаметром 400мм и длинной 16 метров в которой застрял на ср.пути .Испугался до ужаса , друзья меня бросили и сбежали . Я провел в этой трубе ...не помню сколько , но как только расслабился ,то в тот же миг выполз и пошел домой ! Теперь панически боюсь всяких подземных закрытых помещений . Вообщем ...никому не советую ничего подобного !

Мурат Джумагажаев

В юношестве был такой случай нас привезли в ровд милиция и там операм передали и они пошли там метров пять или восем было и лрзейка как бы как в столовой на раздаче и там доли сикунды мышления надо было и принять решение бежать или нет а нас трое и я им рвану и мы рванули и получилось мне до сих пор интересно увидеть их лицо когда они черес секудны вернулись и куда мы делись .

Шкавир Эзот

много их было, все и не упомнишь, вспоминаешь один, другой... - эт ещё не самый дерзкий... например... Мамаев курган угрожал взорвать вместе с собой и толпой спекулянтов... Приезжали ко мне потом из антитеррористического отдела, и чтоб не посадить, написали психиатрическое отклонение... Но неофициально сказали мне, что правильно я сделал: толпу ту сразу разогнали ))

Оксана Назарова

Я как то домой с учебы ехала в автобусе, передо мной девушка стояла в такииих классных джинсах! Ты себе представить не можешь))) Я давно такие хотела))) И чет так позавидовала, аа потом не знаю че на меня нашло, и я ее за попу ущипнула, она на меня такая: 😳 а я такая 🙄 и три остановки красная от стыда ехала, ой, это ужас!!!!

Иван Панченков

— Дорогая бабушка, нас в школе учат говорить только правду! Вот и я решил признаться! Я летом, когда отдыхал у вас, то съел варенье, а в банку насрал... Дед как вскочит, как даст бабке по голове и кричит:
— Я же тебе говорил, что Г@ВНО, а ты засахарилось-засахарилось!!!

Anton Anton

если дерзкий в плане глупости, то залез к пассии по погрузочной лестнице, чуть не угодил в ментовку, т.к. время действия была за полночь. а бдительный сосед или кто там вызвал наряд, посчитав, что это вор.
если дерзкий в плане романтичный - вышеописанное действие.

Сергей Дубровский

за неделю взять и уехать к любимы в соседний город умудрившись в кризис меньше чем за неделю найти работу офигеную жилье неплохое и даде денег на переезд.....)))))я до сих пор сам над собой в шоке ....что все получилось тогда .....любовь не знает границ и расстояний;)

Евгений Токунов

Я по характеру не могу работать на кого либо. И когда устраивался на работу не терпел доковырок начальства. Как только не большой наезд сразу уходил и не возращался больше даж з.п. не просил. Просто послал шефа и пошол довольный.

Виль Гусамов

судимые чтоб платли народу чтоб народ простой над ними командовал и сних оброк брать. потому что они за амнистию свою страну продали по законам и вов они в тылу врага грабили население когда простой народ фашистов били

Ivan Ivan

Вопрос конечно чють страный. Да смотрю и ответы тоже фантазиями не отличаются..я думаю что жить в нашей стране и не сидя на месте дерские поступки прихонится делать почти каждый день. Нак норма с нашим менталитетом..

Юрий Бледный

бомжа-старика от грабителей защитил, хоть и самому страшно было и досталось немножко по фейсу, но отбил, и они больше испугались меня чем я их.. Я просто зверею когда вижу что стариков обижают молодые отморозки..

Ва
Вад

много их было, долго рассказывать... наверное, когда напоролся на часового с автоматом, который должен был уже выстрелить, но удалось его уломать (или проникновение в штаб десантного полка под охраной)

Young Boss Young Boss

Было мне лет 21 или 22 одна женщина флиртовала со мной с дистанции старше лет на 10 -15 однажды она подошла и мы познакомились и я сразу взял и занялся любовью с ней она не могла противостоят этому

Анатолий Шульц

Пернул в маршретке..рядом пацан..я ему говорю..ты чё так бздишь? Тут женщина возмутилась...это же были вы!! А я ей говорю... Мадам ..я вас отмазываю а вы ещё и наезжаете!😀😀😀анекдот...