Ольга Винник

Какой ваш самый дерзкий поступок ?

Ответы · страница 4
Сергей Усольцев

вчера на супругу с дерзостью взглянуть посмел...Сегодня дома...Врач сказал через месяц уже ходить начну.

Володя Уральский

Красоток я любил не очень
И не по скудности деньжат:
Красоток даже среди ночи
Волнует, как они лежат.

Александр Морковкин

Когда на стриптизе я понял что проигрываю оппоненту по внешним данным я разделся полностью и победил)

Олег Иванников

а по какой шкале дерзости измерять?от поссал на площади например до сэкса за зановеской на вечеринке??

Александр Бардаков

заняться самовоспитанием-- попробуй этот поступок надо совершать каждый день и на дню не один раз!!!!!!

Бо
Бока

накатал телегу на Лубянку на влиятельных людей. их всех выперли из города. да достал этот беспредел!

У+
Ученик +

в учительской футбольным мячом стёкла вынес во выремя собрания и было за что....жалею,но надо было)))

Алексей Александрович

Двух пьяных отморозков, отметелил за хамское поведение и оскорбление пожилой женщины в автобусе.

Profi D

Парень проезжал на блатном авто .,вместе спасибо .,показал палец .,догнал и дал по морде☝️😕

Василий Васильевич Дубинин

да шел как то в чужом городе ночью ,услышал прикольную музыку из окошек ,дай думаю зайду на огонек

Иван Колганов

затребовал и получил с клиента сумму за выполненную мной работу в три раза большую, чем по рынку.

Назар Норченко

Дерзкий... таких по сути не было. Ну, чтобы прям вот дерзость... Зато помню самый плохой поступок...

Ирина Козлова

Наверное, было дерзко стащить у мамы свой паспорт и тайком от всех расписаться с мужем а ЗАГСе.))

Игорь Петров

Проехать на груженом вело более 200км с переломом и разорванными сухожилиями плечевого сустава

Холодный Фронт

послал начальника на хуй,послал командира на хуй,послал судью на хуй короче много кого послал

Владислав Артемов

отвёз сына в Сочи на всё лето, даже не представляя , на тот момент, чем и как буду расчитываться

Игорь Зверев

Да вот...осмелился родиться на свет...у родителей в тот самый момент, когда они ждали ...девочку!

Любовь..любовь!

Ну, они наверно все равно обрадовались.....?

Любовь..любовь!

Игорь! Хотите сказать, что родители Вас не любили?! Не может такого быть.... Ну ждали....а получили то, что посеяли....!

Игорь Зверев

Понимаешь...Там еще квартирный вопрос был завязан... Тогда считалось что разнополым детям нельзя в одной комнате... Брат старший уже был... А ВСЯ семья жила в одной комнате в коммуналке! Стояли в очереди -вот вот..., (кстати после этого еще 7 лет простояли и все время на подходе были ...) думали на одну комнату больше будет в новой квартире...

Любовь..любовь!

Тогда понятно. Квартирный вопрос был... В свое время моим родителям тоже положена была 4-комнатная, и нам ее держали, но отец согласился на трешку, а ту квартиру потом сделали коммунальной, две семьи заселили....

Игорь Зверев

Да уж...-так бывало ранее... Сейчас то совсем другая философия- людей наоборот на улицу выселяют , а не уступают квартиры и не селят по две семьи...вне очереди...

Любовь..любовь!

Да, к сожалению, но так....

Елена Войцеховская

НА СЕДЬМОМ ЭТАЖЕ ПЕРЕЛЕЗЛА С БАЛКОНА СОСЕДА НА СВОЙ БАЛКОН, КОГДА ВХОДНАЯ ДВЕРЬ ЗАХЛОПНУЛАСЬ

Дмитрий Мищенко

Их много,бывали дерзкие но глупые,лучше мозги не отключать и различать разумное от безумного

Елена Атрошенко

ПРИГЛАСИТЬ СЕМЬ ЧЕЛОВЕК НА СВИДАНИЕ В ОДИН И ТОЖЕ ЧАС И НА ОДНО И ТОЖЕ МЕСТО, А САМА НЕ ПОШЛА

Робот Вертер

Это совсем не дерзкий поступок.

Робот Вертер

Это гнилой поступок. Даже и пробовать не буду

Робот Вертер

как по себе, если я до такой подлости не додумался даже?

Елена Атрошенко

ЗНАЧИТ У ВАС НЕТ ЧУВСТВА ЮМОРА

Робот Вертер

назначить встречу семи людям и не придти - это юмор, по-вашему???

Робот Вертер

поменьше бы таких юмористов.....