Ольга Винник

Какой ваш самый дерзкий поступок ?

Ответы · страница 8
Сергей Дворянинов

Кричать на митинге Оппозиции плохие слова про Путина в первых рядах

Юж
Южанка

Дерзкий? Нахамила экзаменационной комиссии на выпускных экзаменах.

Алекс Венцель

В молодости их было много и многие закончились больничной койкой...

Андрей Олимпиев

Желание дернуть Вас за завязочку на спине и увернуться от по морде

Олег Рябов

Секс в общественном месте) в парке средь бело дня) и на пляже тоже)))

Любовь Яворская

Напросилась в Университет -повторить курс русского языка.Приняли.

Ан
Андрюха

Послал всех кто от меня что-то требовал, при этом все в одном месте.

Пилигрим Пилигрим

секс будущей невестой пока жених спал на диване а мы на полу рядом

Yrgna Tsidas

забрал последнюю минипиццу в столовой перед очереью в 20 человек)ъ

Александр

нарушил..приказ.....вывез..парней....убил машину......получил...выговор

Алексей Сергеевич

Да хз.врать не буду...это было очень опасно : Я НЕ ПЕРЕДАЛ ЗА ПРОЕЗД

Sl
Sland

Скорее всего я бы сказал, приглашение девушки на второе свидание!

Юлия Никулина

самый? даже не припомню....строптиво парировала важному МУЖЧИНЕ)))

Карина А-А

Я начальнику сказала, что он козёл, и что за клевету я его посажу!

Та
Татьяна

в шесть лет села на теплоход и уплыла в неизвестном направлении

Аxмед Омаров

их нет,но жизнь еще впереди .кто знает с чем придется столкнутся

Александр ****

Любой поступок уже есть дерзость. Просто "шкала" у каждого своя.

Юрий Щеглов

покрасить волосы в радикально синий цвет )) и постричься наголо

Се
Сергей

в 6 лет отправил маму ( жалею это было последнее что я ей сказал)

Дмитрий Брехов

Послал на хер путина и его шоблу в глаза дармоедам в погонах!)))

Пётр Русин

ты крутой перец наверное))))

Дмитрий Брехов

Нет! Надоело быть бараном!

Пётр Русин

а как послал так и перестал-??))

Дмитрий Брехов

Перестать, себя не уважать!