Елена)

Что надо делать, что бы сохранить фигуру и хорошие отношения с мужем?)

Ответы · страница 2
Борис Кистанов

Лишь только в сексе то здоровье,
Что б за фигурою следить...
Тогда и с мужем, мне поверь
Прекрасней тоже будешь жить.........

Надежда Щербакова

Больше двигаться, меньше жрать на ночь, иметь широкий кругозор и интересы. Здорово, если хотя бы парочка будет общих

Е)
Екатерина ))

Чтобы сохранить фигуру, нужно не обжираться. А чтобы сохранить хорошие отношения с мужем, нужно быть хорошей женой

Татьяна

Ничего. Сразу нужно выбирать порядочного мужчину! Сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит. Поговорка

Елена)

🌺🌺🌺

Григорий Ксенз

Много чего.В двух словах не описать.Для фигуры-питание и фитнес,в крайнем случае,хорошая зарядка.Каждый день.

Андрей Таранов

Пост и молитва, слушать и уважать мужа, не отказывать в близости, рожать от него детей, ценить любовь в семье.

Елена)

Нууу...есть надежда на большую порцию.....

Мой Свет

на регулярную

Мой Свет

освящать икону?

Мой Свет

Андрей Таранов очумеет когда зайдет в инет

Елена)

...))).... разбегаемся!;))))

Андрей Гульков

первое наверное является ключом к разгадке этого вопроса, как сказала бы Майя Плисецкая, жрать надо меньше

Денис Суворов

изза какого то мужика не стоит губить свое здоровье..) познакомься с тем кто тебя примет в любой форме..

Юра Ховрин

иди работать и зарабатывать деньги и жир сбросишь лишний и ему на вкусную жратву и выпивку будет.

Юра Ховрин

настоящего нет сейчас. только навроде настойки боярышника. сама сделай.

Юра Ховрин

а эт как киса из 13 стульев иди в ресторан

Anatolij Dridzo

Фитнес, диета, запрет на еду после шести. И, главное, чтобы голова не болела, когда ему очень надо!

Сергей Федотов

Меньше жрать , заниматься фитнесом, а мужа баловать минетами и желательно глубокими. 👍

Елена)

Ого! А он не растолстеет от удовольствия?!

Сергей Федотов

Думаю нет, но отношения будут супер.

Сергей Федотов

Конечно. Врать не буду 👍

Мо
Мотылёк

Любить его безумно!! Заниматься сексом часто и регулярно!! И фигуру сохранишь и отношения !!

Евгений Жизнев

заниматься собой, но......скажу я Вам, хорошие отношения с мужем не только от фигуры зависят

Евгений Жизнев

от климата взаимоотношений, это много важнее

Василий Ушаков

Да ниче не надо делать со своей фигурой. Просто поменяйте отношение к мужу на хорошее.

Ол
Ольга

Зарядку, питание: поменьше мучного, жирного. соленого. Секс регулярный и полноценный.

Владимир Лукашев

Уважать мужа. Жена должна уважать мужа , а муж должен любить жену. Библия Ефесянам 5:33.

Владимир Лукашев

Ваше отлично? Чем вызвано.?

Юрий Филиппов

Крути обруч скакалка и меньше мучного и сладкого и Цыфра 8 обеспечена тебе до пенсии.

Максим Чаленко

На колени встать , перед мужем, преданно смотреть в глаза и ... по глубже и с заглотом.

Елена)

Понравилось-преданно смотреть в глаза,..идиотизм какойто....)))

Максим Чаленко

За то хорошие отношения с родным мужем.

Инна Аверина

Много кой-чего. И то не застрахована от непредвиденных ситуаций, особенно с мужем.

Cerik Cerik

Фигура думаю не проблема, а сноотношения надо разнообразить, чтобы домой бежал.