Осеннее Настроение

Видел девушку 23-ех лет весом 300 кг. Это три меня. Доктор возрастом за 70 лет пытается ей объяснить, что она не доживёт до 30 лет. Ей как будто всё равно. Что делает с человеком еда?

Ответы · страница 2
Ольга Макеева

У каждого свои слабости и своя судьба.

Осеннее Настроение

Значение слова судьба 🙂. Корень слова "судьба" указывает на смысл этого слова и понятия, то есть судьба - это суд. На суде есть преступник и есть судья. Человек обречён на суд, а судить его будет Бог. Поэтому судьба это ничто иное как Божий суд.

Виктор Ш

Зато как живет! Голодом себя не морит!

Виктор Ш

Но ее же силой не кормят?!

Осеннее Настроение

Она заедает боль и всё остальное.

Виктор Ш

И что?
Это она так компенсирует все!

Осеннее Настроение

Еда это нежный и ласковый убийца.

Виктор Ш

Да, но не только!

Alisa Warshavsky

Прикиньте, как ее дотащить до могилы?!

Осеннее Настроение

Там этим занимаются пожарники и спец.техника. На горбу не понесут 🙂

Осеннее Настроение

И для них не роют могилы и гробы не делают. Они на пособие живут. Их сразу в крематорий. Так из-за такого количества жира один крематорий загорелся. Читал в газете.

Осеннее Настроение

У нас в Алма-Ате строят первый крематорий. Газа много 🙂 а земель под кладбища уже не хватает.

Лена Печатает......

Заедает эмоции,это в голове проблемы

Сергей Остёрский

Не в еде дело, а в нарушенном обмене веществ.

На
Надежда

Да, есть такое, отсутствия насыщения

Осеннее Настроение

Нет, это не то 🙂

Сбежавший Оттуда

Она изначально с отклонением

Осеннее Настроение

Не все 🙂 но лишний вес у каждой.

Сбежавший Оттуда

У нас тут их много я прям ужасаюсь какие они жирные

Осеннее Настроение

А где это у вас? 🙂

Сбежавший Оттуда

Кишинев.. Возле универа где иностранцы обычаються там кто хочешь.. А америкосаи жирные жесть ихняя самая худая любую нашу жирную переплюнет

Осеннее Настроение

Я что-то не понял. Американцы учатся в Молдове?

Та
Татьяна

Это одна из форм зависимости.

Нурия Шагабиева

Это болезнь , ее надо лечить.

Осеннее Настроение

Нет, это расстройство пищевого поведения. Она вместо 1500 килокалорий употребляет 6-7 тысяч.

Ив
Иван

Может обмен веществ нарушен

Ве
Вера.

300кг, она сама ходит к врачу?

Осеннее Настроение

10-20 метров идёт, через боль, и одышка наступает.

Ве
Вера.

Ужас. У меня подруга, не сказать что полная, но лишний вес есть, комплексует, хотя выглядит хорошо, так она всё похудеть хочет, ходит на какие - то специальные физические занятия, но покушать, говорит что остановится трудно, и отказать себе не может.

Осеннее Настроение

Пищевая привычка - самая сложная в плане избавления. В основном, такие толстые люди заедают душевную боль и обиды детства.

Ве
Вера.

У неё когда - то был сильный стресс, и она тогда хорошо похудела, а когда успокоилась, снова набрала вес, человек она спокойный, из хорошей семьи и сын отличный без проблем, заедать ей нечего, просто полные любят покушать, и обмен веществ неправильный, ну а у кого-то серьёзные проблемы со здоровьем, некоторые и едят мало, а полнеют..

Эй
Эйпи

Ирина, пусть эта подруга напишет мне, у меня были такие же проблемы, я нашёл эффективный способ с минимальными затратами худеть на 1.5 кг за процедуру. Есть способ как значительно уменьшить голод, вплоть до отвращения к еде и это работает.

Эй
Эйпи

ну, дайте её координаты или и тут засада?

Геннадий Соловьев Z

Это может быть заболевание.

Осеннее Настроение

Это жор. Вместо 1500 килокалорий, она съедает 7-8 тысяч.

~E
~ Eva Lansca ~

Она стресс так снимает.

Владимир Асиновский

Это не от еды наверное.

Осеннее Настроение

Вместо 1500 килокалорий она употребляет 8000.

Ур
Уралочка

это решать только ей

Ур
Уралочка

почему нет, если она не захочет лечится-насильно никто и ничего не сделают.

Осеннее Настроение

Там всё иначе 🙂

Ур
Уралочка

объясните что же там иначе

Осеннее Настроение

Глубокие психологические травмы, изнасилования. Они заедают душевную боль.

..
... . Любава..

Где ж такое видел то?

Осеннее Настроение

Канал TLC, телепередача Я вешу 300 кг

Осеннее Настроение

Я из Казахстана. Если вам интересно, поищите на Ютубе.

..
... . Любава..

Я вижу откуда вы... Спасибо

Ма
Марина

И где вы ее видели?

Осеннее Настроение

По каналу TLC цикл передач.

Лариса Новожилова

Это болезнь

Осеннее Настроение

Какая? Как она называется?

Лариса Новожилова

Не знаю. Первое-эио нарушение обмена веществ, второе-булемич, обжорство, то есть. Ну и психосоматически ещё надо лечить

Оленка

Много что...

Не
Нет

Это не еда

Осеннее Настроение

Именно еда. Она вместо 1500 килокалорий потребляет 6-7 тысяч.

Не
Нет

Не еда же себя запихивает ей в рот. А какие-то ее внутренние переживания заставляют ее так питаться

Осеннее Настроение

Уже теплее. Еда это самый ласковый "наркотик" и убийца.

Не
Нет

Еда она как камень. Результат зависит от того как применять. Сама по себе она не хороша не плоха

Николай Скороходов

..жреть..