Ду
Дульсинея

Как узнать твоего человека? Просто. Ты пойдешь навстречу и столкнешься с ним посередине дороги. Он не знал. Ты не звал. Вы нашлись. И куда б вы ни двигались раньше, вам теперь по пути. Как думаете это верно ?

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

Нет твоих и не твоих. Есть просто попутчики. На жизнь. На год. На мгновение. Каждый человек- собственный микрокосмос. Растворяться в иной галактике - терять себя.

Далеко Не Идеал...увы(

Может быть наслоение орбит. Большее или меньшее. Но если ограничивать себя только наслоениями, то можно себя потерять.

Ду
Дульсинея

что то новое)

Далеко Не Идеал...увы(

Всё старо как мир...читаю про фавориток корооей Франции и Англии. Которые вершили судьбы государств, потому как короли забыли о том, что у них своя орбита)

Ирина Карташова

Сложно сказать... Ведь сейчас в автомобилях ездят... А после столкновения автомобилей в суде разбираются кто есть кто...и сколько стоит восстановление.

Анатолий Кутузов

Случайных встреч вообще не бывает! А если встретил человека, сердечко так сильно ёкнуло, это не просто так. Да и не "ёкает" на каждого..

Ду
Дульсинея

🙂 прошёл и не заметил...интересно как часто мы проходили мимо судьбы?)

Анатолий Кутузов

А просто невозможно пройти мимо, на то она и судьба, как трактует религия, она уже написана до нашего рождения, а уж что мы сами внесём в свою жизнь, плохое или хорошее, зависит от нашего разума и воспитания! Найдите и прочитайте стихотворение : ..." а Боги смеялись всё утро и вечер, их так рассмешила фраза - случайная встреча!"

Ол
Олег

Первый признак своего человека- вам с ним не тягосно ни где и не всегда. Вы с ним дышите одним воздухом. Это твоё. Это любовь

Ол
Олег

Вы хотите с ним быть. Вы стремитесь к нему.

Ду
Дульсинея

аха аха...

Ол
Олег

Чё смех ? )

Ду
Дульсинея

неее...жду продолжения)

Ол
Олег

Я писал серьёзно. Не знаю какого продолжения вы ждёте

Ду
Дульсинея

не будет? ну ладно...

Ка-Валерчик Гузенко

Ночью в подворотне , вытаскивает нож : Деньги есть ?
Вытягивая топор : А тебе зачем ?
Да вот ! Тыщщу хотел разменять !

Aлександр Кузьмин

Сколько раз такое видел . Иду себе , ни кого не трогаю - Вдруг О ! МОЁ ! .... а не пошли бы вы девушка дальше молча ?!

Ильдар Z

Не знаю как назвать это чувство, интуиция наверно. Когда ты однажды увидев, понимаешь что это твой человек.

Nikira (Ирина)

Не поверите,мы с мужем именно так и встретились! Мы столкнулись,случайно и с тех пор уже 41 год идем! 😂

Валентина Пакшина

Нет, ни так! Своего мужчину нельзя опознать без общения и наблюдения...Случайностей быть - не должно!

Levon Vardazaryan

Узнавать человека очень трудно и очнлегко. Для этого надо зноть предмет гигиена дорогая Дульсине.

Татьяна Третьякова

Здорово... жаль, что не знаешь, где та дорога, на которой ОН стоит((( А так, гипотетически, верно! 🙂

Ду
Дульсинея

любая дорога та...

Татьяна Третьякова

Повторюсь) ГИПОТЕТИЧЕСКИ!

Марина Болейн

хотелось бы верить в Это! А если...еду на машине...не хотелось бы сталкиваться....беда будет

mk
maik kunin

Точней не придумаешь. Вот я свою половинку встретил в Юрмоле. И живем уже 55 лет!

Ду
Дульсинея

и вы не один такой)

mk
maik kunin

Да! Согласен. С Вашим мнением.

Сергей Костерин

В павлике наркомане, в фильме немного по другому описывалась такая ситуация

Алекс Венцель

Так и есть. Никто не знает что его ждёт за очередным поворотом судьбы...

Ал
Алексей

у меня так . при третей встрече привел и дожили уже до правнука 52 года

Александр Конев

намедни прочел стать, мол, мужа надо выбирать по энцефалограмме

Ду
Дульсинея

ух ты...тогда уж все справки пусть приносит)

Александр Конев

или по справке от венеролога😀😀😀

Ду
Дульсинея

от венеролога то само собой, это первая)

Александр Изосимов

Да.Я так встретил жену.Кучу лет вместе.И никто не пожалел.

Иван Боценко

Верно. Но, теперь, главное не ошибиться что это именно он

Ольга

Нет, я не столкнулась до сих пор. Видимо, не там хожу.

Евгения

Я тоже не теми дорогами что ли хожу))