Людмила

Судьба приподносит сюрпизы. Какой самый неожиданный сюрприз был?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Рождение ребёнка! Згаетет, как в историях рассказывают : жили они жили и вдруг у них родился ребёнок! Вот не было ни секса , ни этих девяти изнурительных месяцев , ни этих смертельных родов ! Ррраазз и появился в доме !!

Людмила

О как

~E
~ Eva Lansca ~

А что , не так ?!

Людмила

просто удивилась ответу

Qqqq Qqqqq

в конце 1 семестра на лекцию зашел декан и сообщил что принято решение студентов направить в армию, и так было вплоть до курса 5-го, вот такой сюрприз был

Vladimir Rakivnenko

Когда выбрался на белый свет и увидел склонившуюся чудовище в очках и маске! Заорал - не дожидаясь первого шлепка... Это была - акушерка...

Людмила Евсеева

Ну Володя, ну шутник!

Vladimir Rakivnenko

Зато потом, Люда играл и пел так, что ходили послушать меня. Честно! ))

Людмила Евсеева

Восхищаюсь вами!

Vladimir Rakivnenko

А Людмила - молчит.... ))

Бабайкин Юрий

Я устроил всем-сам вытащил диплом лет 15 назад,две лицензии эксперта и устроился на хорошую работу...пророчили что подохну в канаве☝️🤣

Ол
Олександр

Встретилась красивая , умная девушка , с которой мы поженились , создали хорошую семью .

Людмила

поздравляю

Ол
Олександр

Благодарю .

Людмила Львова

преподнесла...не единожды...приятные, конечно...то что не приятно, это не сюрприз, ошибка

Евгений Бриг-Снежин

Кого бог хочет наказать, того лишает разума, а кого осчастливить не дает его вовсе.

нш
николай шляхов

Мудрым пользуйся девизом: -Будь готов к любым сюрпризам. Они всегда неожиданны.

Владимир Вельский

Когда всегда имеются планы Б,С,..сюрпризов не бывает, бывает определенность😁

Ев
Ева

ну их нафик такие сюрпризы... выведут из нирваны и страдай потом ...

Виктор Хмелев

выжил в страшной аварии....(за мной "случайно" ехала скорая.)

Людмила

кошмар

Алекс Венцель

Мне она всю жизнь преподносила только травмы и ранения...

Людмила

кошмар

Алекс Венцель

В 1973м году всё внезапно закончилось, как будто кто-то махнул волшебной палочкой...

Al
Ali

был богатырский крик, когда, душа моя явилась в этот мир

Андрей Берзенин

21 апреля 2019 жена сказала, поехали за собакой

Василий Пяточкин

ну естественно я тебе это тут вывалил ))))))))

Юрий Котляр

понимание-что это ты сам себе всё делаешь

Янг Николсон

а что ещё бывают сюрпризы?🖼

Евгений

вас увидел давненько вас не видел

Роман Ледяев

Секретутку с юристом застукал...

Людмила

Кошмар

Роман Ледяев

Зато, как неожиданно было....

Людмила

Да уж

Сергей Лисовский

Девушка перепутала подарок 🎁

Людмила

ой