Елена Crimea

Почему после стирки всегда остаются распарованные носки?...

Ответы
Марина Ильина

это вообще загадка природы. у меня муж и два взрослых сына. это я к тому сколько носков я стираю (точнее машинка стирает) так вот мне умные люди сказали, что это машинный Барабашка, который берет мзду носками за каждую стирку. У меня этих распаровок целый пакет. Стараюсь покупать одинаковые носки.потом "спаровываю"

Елена Crimea

Марина, спасибо Вам за ответ!! Теперь я точно знаю, что все в порядке, и у меня с головой тоже порядок😀😀😀!!!

Сергей

Добавки в порошке убивают разноименные связи (положительно заряженные и отрицательно заряженные притягиваются) .Правый и левый по идее тоже разноименные , но порошок,скотина,их нейтрализует, то бишь снимает зарад и они уже друг к другу не притягиваются ,по-этому и шарахаются где попало...

Елена Crimea

Блин! Вот оно в чем дело!!

Сергей

Физика!

Елена Crimea

Как я раньше не додумалась!

Сергей

Оно ведь сразу в глаза не бросается,тут тонкий подход нужен...

Сергей

😃

Олег Бабиков

...не правильно установлен режим,...не правильно установлен режим,...не правильно установлен режим,...не правильно установлен режим,...не правильно установлен режим,...не прав...................................................................................................................................

Владислав Вячеславович

Блин 50 ят лет бьюсь над этим вопросом. Сменил три жены,думал в них проблема. Заводил любовниц и старше и младше. А воз и нынче там. Кто знает ответ ,вопроса всей моей жизни смсните .Буду благодарен.

Пан Стефа́н

А вы попробуйте их сшить. Их ведь зачем-то сшивают перед тем как продать. Может и перед стиркой тоже надо. Жаль инструкцию не пишут.

У Вас очень тяжёлый случай! Могу подсказать как избавиться от этой проблемы. Покупайте всегда одинаковые! 😃

Владимир Март

Практичный совет: выбрасывайте носки сразу и Ваш Мужчина всегда будет пахнуть в театре свежими носками!☺️

Николай Лаvреноv

Это да)))) Судя по количеству одинарных носков, стиральная машинка не только на электричестве работает))))))

Елена Crimea

Теперь хотя бы понятно. Тогда не жалко, пусть подкрепляется)) трудяжка

Николай Лаvреноv

Вот-вот)))) Но заметили - что сколько не кидай одинарные носки она их есть не хочет)))) Приедаются быстро наверное)))

Елена Crimea

Если носок одинарный - значит - такой она уже пробовала, и ей неинтересно))

Татьяна Долбунова

вопрос без ответа, я их и к стирке не могу в пары собрать. Одинаковые покупала, все равно безпарные

Елена Crimea

В стирку кладу все парами, а после сушки...

Татьяна Долбунова

вам легче

Елена Crimea

Что так, что сяк - итог один))

Галина Тимашова

Приучайтесь и приучайте после снятия оправлять один носок в другой...я так учила и детей и внуков.

Сергей Черкашин

а когда в машинку ложили считали или проверяли если да то у вас полтергейст в виде мужчины. хи-хи.

Фл
Флюр

это точно.Всегда прошу покупать по 5 пар одинаковых.Продырявится можно спарить.не слушают-беда

Татьяна Щепановская

Жизнь сурова, даже носки не всегда находят себе пару... Зато в пододеяльник много чего залезло!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Тщательнее надо собирать их перед стиркой, особенно, когда муж не знает, где он их оставляет.

Елена Crimea

Да он-то оставляет все как надо, и в стирку идут парами, а после сушки - катастрофа)))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну значит ваш домовенок развлекается или машина играет с вами.

Елена Crimea

ха-ха)) Точно

Николай Ветров

Не знаю.Дома каждый раз.Говорят мешок есть специальный.Кидаешь,застёгиваешь.Всё на месте.

Елена Crimea

С телефона пишу. Промахиваюсь, мелко очень. Потом сушка и некомплект)))

Николай Ветров

Понял.Так может их и в мешке сушить?

Елена Crimea

Не думаю... в мешке плохая аэрация...

Елена Crimea

Но это вопрос полушутливый, не стоит так серьезно его принимать. Спасибо за желание помочь

Николай Ветров

Может быть.

Александр Цуканов

Выброси стиральную машинку и постирай руками, а лучше где не будь на речке прополоскать.

Елена Crimea

Ха-ха!! Тогда оба уплывут)))

Александр Цуканов

без обид , значит вы с руками не дружите.

Елена Crimea

Хаха! Какие обиды?! А еще с головой😀😀

Александр Цуканов

Голова ваша не дружит с руками ,а руки с носками.

Елена Crimea

полный разлад)))))))

Александр Цуканов

Тогда скажи мужу пусть сам стирает.

Дмитрий Коваль

"распарованные" - что вы имеете в виду под этим несуществующим в русском языке словом?

Елена Crimea

Как же несуществующим, когда Вы только что его написали? 😃😃😃

Дмитрий Коваль

Я скопировал ваше, но в языке такого слова нет! Двойка.

Елена Crimea

Язык - живой организм, который постоянно развивается, расширяется и пополняется. И новые слова возникают ежедневно.Оценок я не просила. А в остальном - хорошего дня Вам))

Дмитрий Коваль

Вы считаете что коверканье языка это развитие? Мне вас жаль...
Вам доставляет удовольствие сочинять галиматью которую никто не понимает? Флаг в руки!

Елена Crimea

Дмитрий,, будьте проще. А несуществующих слов в интернете - на всех жалелки не хватит.

Дмитрий Коваль

"Спасение утопающего - дело рук самого утопающего" - Если мы сами не будем стараться сохранить язык, как основу Русской культуры, то никто другой за нас это не сделает.

Елена Crimea

А вот здесь - Вы даже не представляете, ка я с Вами согласна!!

Spb Urs

Вопрос вопросов. Из той же серии "Зачем нам жизнь дана ?" В смысле, философский вопрос.

Татьяна Острая

по всему барабану мотаются. надо просто складывать вместе и выворачивать резинку

Сергей Кащик

Не остаются - стираю ручками, так что - всё аккуратно и без непредсказуемости.....