По
Потёмкин.

Прочитал предсказания Ванги и индийского мальчика с 20 декабря мир измениться, но они опоздали с датой, я уже писал изменения произошли с появлением вируса это и есть до и после, но с 20 ноября самый плохой период для этого мира и может произойти что угодно, даже то о чем люди даже предположить не могли. Менять нужно мир и в первую очередь внутренний каждого и всем вместе. Нужны новые знания, но люди не хотят принимать новые знания с пеной у рта отстаивают лож в которой живут. Может прежде чем отрицать нужно постараться понять? Ведь от каждого зависит быть людям на земле или нет. Подумайте о детях внуках. Но быстрее всего люди уже не в состоянии что то изменить к лучшему, а когда кто то и поймет будет уже поздно. Ведь это ваш мир людей не позволяет прийти Тому кто может помочь. Ну что будете плыть по течению как мусор?

Ответы
Сергей Финогенов

Да нам не подвластно изменить мир, только тот кто создал этот мир ,и это есть Великий Бог, Творец ,Законодатель и Спаситель наш, нам нужно только принять и жить по Его закону.16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17 Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18 Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия

По
Потёмкин.

Вы хотите отменить право выбора данное Богом?

Сергей Финогенов

Нет, я предлагаю выбрать Божий мир.

По
Потёмкин.

У каждого есть выбор кем быть и во что или кого верить.

Сергей Финогенов

да,у каждого.

По
Потёмкин.

Люди могут жить как хотят хоть на потолке спать и на головах ходить, но нельзя нарушать полярность этого мира, добра и зла должно быть одинаково.

Алина Васильева

Пандемия дана нам. для очищения. много людей погибнет. это тоже со слов Ванги написано . люди изменятся. но не сразу. придёт ещё страшнее болезнь. Читала я книгу про ВАНГУ. ЧТО ТО В 90Х ГОДАХ. ВЫПУЩЕНА БЫЛА КНИГА ОДНА ИЗ ПЕРВЫХ .........МНОГО СБЫЛОСЬ ЗА ЭТИ ГОДЫ

По
Потёмкин.

Вы знаете кто такой Бог? Не знаете и потому меня опровергать глупо с вашей стороны.

Алина Васильева

НЕТ Я НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОПРОВЕРГАЮ. НЕТ. ПРОСТО ЛЮБОПЫТНО КАКОЙ ОН ...... . ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО? НЕ ЗНАЮ......... ПРОСТО . КАК ЖЕ ОН НАС ВСЕХ ВИДИТ?. НАС ТАК МНОГО

По
Потёмкин.

Это не объяснимо как.

Алина Васильева

https://ok.ru/video/38351801084 ПРОСТО КРАСИВО. СМОТРИ. ЕСЛИ НЕ ГРЕХ 🙂

Angel Rabia

согласна с вами, люди спят, не считают думать на эти темы, так как практически все зациклены на материальном, у некоторых зашкаливает эго, думают только о себе и о своем благополучии

По
Потёмкин.

Верно, а ведь спасение только в духовном.

Валентина Еркмоленко

Настоящее поколение думает только о сегодняшним дне. О будущем, на мой взгляд, думали наши предки, а нынешнему поколению не привили уважение только потребительский нотку развили.

По
Потёмкин.

И это плохо.

Николай

Ну да предсказания.Вот только Ванга жила по Григорианскому календарю.А индийский мальчик по индийскому Лунному.А так конечно,день в день,а может ночь в ночь

По
Потёмкин.

Трепло.

Николай

За то действенно.Вишь как рожки у "ангела"вылезли

По
Потёмкин.

Трепло.

Николай

Если бы был трепло,я уже давно тебя истрепал.А так ещё брыкаешься

А Не Скажу

Сперва, резвясь на жизненном просторе,
мы глупы, словно молодость сама;
умнеем после первого же горя,
а после терпим горе от ума.

По
Потёмкин.

Странно идущие дорогой сатаны ищут дорогу к Богу, это как?

А Не Скажу

хмм ..а кто выбивает на себе на груди колокола и храмы ?

По
Потёмкин.

Если вы нарисуете мечеть это не значит что вы мусульманка. Мусульманкой нужно стать.

А Не Скажу

умничка ..блестящая мысль

По
Потёмкин.

Спасибо.

Ли
Лида

Мы то думаем! Но это мало кого волнует. Все будет как будет! Кто это все придумал, ещё дальше пойдет и будет ещё хуже и страшней.

Ли
Лида

А по ситуации- прекрасный ответ! Вот и думай, каждый!

По
Потёмкин.

Не о том люди думают эгоизм мешает.

Ли
Лида

Эгоизм - в помощь!

Ли
Лида

🙃👋❄️

Зинаида Бадяева

Уже появляются мутации вируса все более сильные,наши медики ищут все новые вакцины ,а что мы все остальные можем сделать ?

По
Потёмкин.

Ну плывите по течению.

Зинаида Бадяева

Я не плыву по течению ,хотя бы могла вообще ничего не делать-на пенсии,Вот только дописала доклад- беседу -опять развезла на 13 страниц -тема :"Эзотерическое оздоровление "_философский доклад из нескольких источников со своими примерами ясновидения.

По
Потёмкин.

Ну и как мир меняется?

Зинаида Бадяева

А по обсуждайке Вы не замечаете как люди меняются или сидят в болоте прежних догм и представлений ?

По
Потёмкин.

Вам показалось.

Лидия Куркина

По течению течь не получится. Без средств к существования не прожить. Тем более видя что наверху творится.

По
Потёмкин.

Если подняться на условностями этого мира его нет, вообще нет на самом деле.

Лидия Куркина

Все придумано

По
Потёмкин.

Типа иллюзии.

Лидия Куркина

Трудно выразить

По
Потёмкин.

Да.

Michael Lvovich Kunin

А Вы предложите конкретные действия.А не разводите полемику.Мол -видите ,до чего дошло человечество.

По
Потёмкин.

Не заморачивайтесь.

Michael Lvovich Kunin

Еще чего не хватала.Смотри на жизнь проще.

Michael Lvovich Kunin

Хоть про Всесильного и Всемогущего -перестали писать.Это тоже своего рода прогресс......

Ирина А.

Вы допускаете возможность глобального конфликта, который выльется в третью мировую?

По
Потёмкин.

Это совсем другой вирус он изначально мутант.

Ирина А.

Этот вирусная история больше смахивает на масштабное помрачение рассудка...

По
Потёмкин.

Это лишь начало.

Ирина А.

Не хотелось бы продолжения

По
Потёмкин.

Но для этого нужно менять этот мир.

Наталья Львова

Самое плохое случилось в тот момент когда ты написал слово "ложь" без мягкого знака

По
Потёмкин.

Если не семья не нужно трогать родителей. Значит вы признаете что лож родила женщина и как после этого вам верить?

Наталья Львова

Ну тебя родила женщина?

По
Потёмкин.

Вот я в школе учительнице сказал, женщины должны рожать детей, а не лож по правилам правописания. Так что не спорте, даже учительница разрешила мне писать лож без Ь знака. Уминая женщина была.

Наталья Львова

Женщины тебе ничего не должны, а вот ложь с мягким знаком

По
Потёмкин.

По правилам женоненавистника еврея Луначарского.

Нина Воронина

Не верю в предсказания...но меняться нужно в первую очередь самим... к лучшему...

По
Потёмкин.

Заблуждение от технологов влияния - Нужно меняться самому. Нужно всем вместе менять мир людей, а мир изменит людей.

Любовь Жаркова

я согласна,что надо менять внутренний мир,быть добрее....любовь спасет наш мир

По
Потёмкин.

Этот мир уже нечего не спасет.

Любовь Жаркова

нууу,зачем так пессимистично? Вот,она,Любовь! Надо верить в хорошее,в добро и взаимопонимание...🌞🌈

По
Потёмкин.

А любви нет на земли есть любовь потребительская.

Любовь Жаркова

ЛЮБОВЬ ЕСТЬ!!!!! если ты встречаешься только с потребителями ,это твои,личные,проблемы! А Любовь на планете Земля ЕСТЬ!!!!

По
Потёмкин.

Люди вы меня удивляете свой любовью, люблю женщину, мужчину, поесть, выпить, поспать, деньги, машину и так можно до бесконечности, какая же это любовь, это извращение. Что бы утверждать нужно знать что такое настоящая любовь.

Любовь Жаркова

Я люблю своего СЫНА.свою МАМУ.Я ЛЮБЛЮ свой город,дачу,цветы,рассвет,закат! Хотя у меня есть и те вещи,которые необходимы для жизни в современном мире,но после аварии,в которую я попала,первый вопрос моего сына был: мама,ты в порядке?.Заметь...,как ты! А не железо...

По
Потёмкин.

Все равно это любовь не от Бога.

С. В.

Поживём увидим. По моему этот мир и так в жопе, он у края пропасти,На самом дне

По
Потёмкин.

Да.

Подарок Судьбы Юс

Понять то многие понимают, вот с принятием сего факта- куда сложнее....

По
Потёмкин.

Если поняли и нечего люди не делают еще хуже для них.

Виктория

НЕ верю в вирус и в пандемию не верю....афера мирового масштаба....

По
Потёмкин.

Маска бесполезна и даже вредна и медики это знают, но нужно же делать вид что медицина стоит на страже здоровья.

Виктория

Были всякие штаммы гриппа..свиной, птичий, собачий, козлячий...и люди умирали, выздоравливали, боялись, не обращали внимания... за это же время гораздо большее число умерших от сосудистых заболеваний, от того, что не смогли попасть на прием, дождаться скорую...но вся эта свистопляска для агитации, насаждения паники от cowid...зачем???

По
Потёмкин.

Любой грип приходит и уходит и люди создают сыворотку, а это виру надолго и если начнет быстро мутировать будет что то страшное и сыворотку от него найти не могут.

Виктория

Так уже же прививают врачей, учителей, военных...мыслящее и здоровое население то есть...Зачем? Где опытная база, где аналитика?

По
Потёмкин.

Прививки не помогут.

Ботzман Барисыч

ковид дан нам во избавление..он несет в себе обновление всего

По
Потёмкин.

Он несет начало конца миру людей.

Ботzман Барисыч

вовсе нет..начало конца миру несут те кто с ним борется..

По
Потёмкин.

И кто с ним борется?

Ботzман Барисыч

с ковидом? санитары всех видов

По
Потёмкин.

Правильно и делают что борются, но пока вирус побеждает.

Ботzман Барисыч

смешно биться с тенью..

По
Потёмкин.

Может что то поймут.

Екатерина Шмакова

А что же предлогаете вы, каково ваше мнение, что надо делать?

По
Потёмкин.

Нужно менять мир людей, эгоизма в мире много.

Роман Смирнов

что Скажет Христос , если прийдет ? за 2000 лет нифига не дошло

По
Потёмкин.

Не придет Иисус Христос.

Роман Смирнов

только могут в цифре создать приход