Фируза Нагуль

Любите фильмы, есть ли любимые?

Ответы
Бо
Бока

Хороший фильм 📽️ Пираты, но найти его не могу. Браузер выдает других пиратов. В том фильме на корабле были две больших пушки, названные в честь античных близнецов. Как бы найти по этим данным....

Владимир Николаевич

В последнее время снимают одни дешёвки, либо погань, типа Штрафбат, " Жизнь и судьба" "Сволочи" и им подобные. Разве можно любить это дерьмо, как и киностряпню Михалкова после 1991 года.

Tatiyna Gontar

любимых нет увы... не надоедает только картина - в бой идут одни старики)) потому шо она искренняя...

Бабайкин Юрий

Скорость,Назад в будущее,Доспехи бога,Однажды в америке,Адвокат дьявола,Свидание всепую...

Wszystko Jedno

Люблю, многие нравятся

Ст
Стас

Есть те, которые понравились. Их нельзя назвать любимыми: вы их что, пересматриваете?

Ольга Чернышева

Да, есть любимые, которые могу по несколько раз смотреть вновь и вновь.

Татьяна Ковалева (Павлова)

старые Москва слезам не верит, Свадьба в Малиновке, Гардемарины

Ма
Марина

Есть. Мёбиус, Афера Томаса Крауна, Красотка, Основной инстинкт))

Владимир Забродин

очень и любимые есть, которые готов пересматривать много раз

Пан Стефа́н

Есть. «Знахарь». Прекрасный польский фильм. Раз 50 смотрел.

На
Ная

Огромное количество. Ну пусть будет "КОорабль в Пусан"

Ир

После фильма Остров .. все остальное кажется скучным..

Coin Hummer

Не хватает терпения смотреть

|=
|=|@©Tя

Ну скажем "Гладиатор" и "Бандитки". А так очень многие

Екатерина

Баталова люблю в фильме "Москва слезам не верит")))

Alisa Warshavsky

Сага Сумерки; Аватар; Миссия невыполнима...

Го
Голодранец

Сериалы в основном. Вещдок. Артем Позняк.

~E
~ Eva Lansca ~

Фильмы смотрю . Предпочитаю детективы .

Vlad Bosikom

Есть. "Ватерлоо" Сергея Бондарчука

Александр Бабурин

Посмотрите фильм ...Иди и Смотри...

Фируза Нагуль

видела, сташненький, но пацифизм внушает

Виктор Косачёв

Да. На канале О ЛА ЛА. Или Ромашка.