Люблю Linux

А Вы знаете, что Святой Валентин ненавидел одиноких людей и придумал целый праздник, чтобы поглумиться над ними??

Ответы
Ольга Мамонт (Саяпина)

Вообще-то легенды гуляют другие и Святой Валентин действительно погиб во имя Любви. И этой Любви было ему отпущено удивительно много на одну его короткую жизнь - любовь к Богу, любовь к прекрасной девушке, любовь к людям вообще, которым он помогал и как священник, и как врач, и как просто прекрасный человек с огромной, творящей добро душой.

Люблю Linux

пусть так, но в России есть свой праздник- День любви, семьи и верности. Но все помешаны на этом басурмане...

Ольга Мамонт (Саяпина)

Да, русским вообще лишь бы повод был, в этом Вы правы! Видите, как нас плохо воспитывают!!!!

Margarita "venera"

С ДНЁМ ВЛЮБЛЁННЫХ!!!!!Я Вас поздравляюС днём высшего чувства,Что в нас полыхаетДо безрассудства,До самых, порою, щемящих глубин,С чем шел на Голгофу Святой Валентин. Я Вас призываюЛюбви преклоняться.Я Вас умоляюЕё не бояться…И даже в плену у “бесчувственных льдин”,Любить, как когда-то любил Валентин.

Ирина

Не наш он,этт Валентин со свои праздником

Люблю Linux

я не праздную басурманские праздники. в России есть намного лучше праздник- День Семьи, Любви и Верности!

Ирина

И еще много

Margarita "venera"

?????!!!!

Сергей Фомин

Я знаю, что ни какого святого Валентина не было. Это просто один из способов религии заставить стадо повиноваться. В данном случае праздновать по расписанию.

Люблю Linux

согласен.

Сергей Фомин

К сожалению, многим этого не понять.

николай К

он тайно венчал военных... за это его разорвали лошадьми... один из учеников схватил руку и убежал... видел я эту руку.. (испания г.Воленсия)

Люблю Linux

😮 😮 O_o

Вера Таганцева

сведения про святого валентина прошли мимо . но вот одиночество - не всем приятно. Иногда половинки находятся. Чаще - нет.

Люблю Linux

печалька...(((

Вера Таганцева

Для многих - глубокое горе.

Люблю Linux

не для многих. люди сами не хотят семьи создавать

Вера Таганцева

Врут. Нет такой женщины, которая бы не хотела иметь семью. Она-матка и требует окружения и продолжения. Не складывается - это понятно.

Наталья Дубняк

Он вообще его не придумывал. Просто священник тайно венчал влюбленных. Праздник - дань благодарности отцу Валентину.

Лена Таланова

У одиноких есть какие -нибудь зверушки и им можно сделать приятное. например вырезать сердечко из колбасы!

Вера Данченкова

А вы знаете , что он был гомиком, поэтому его казнили, а католики его канонизировали и сделали праздник!

Евгения Жидкова

Одиночество-это не то,над чем можно глумится,мало ли почему человек одинок.Св.Валентин был неправ.

В. А.

Другая совсем история и из благих намерений св.Валентина сделали не весть что((

Aleksei S.

14февраля-пиндоский праздник! А на православный день Любви и Верности-3июля!

Люблю Linux

вот и я про тож...

Седрик Диггори

главная проблем цитат в интернете-все верят в их правдивость -Ленин-

Люблю Linux

Ленин эту цитату у Тутанхамона стырыл.

Андрей Н.

А он прям доказывал и докладывал ,что ненавидел одиноких людей? ))

Люблю Linux

да!))

Андрей Н.

Тогда факты в студию ! А иначе это наговор ))

Люблю Linux

да я ему стрелку забил, хотел разборки устроить, чтобы он за базар ответил, а он не пришел...

Андрей Н.

Тогда этот Валентин тупо косил под святого ))

Люблю Linux

точно!))

Тома Тамарли

между прочим в Италии 15 февраля это день одиноких людей

Альбина Романова

а еще говорят был покровителем слабоумных))) палата № 6

Тамара Зекова

этот праздник может помочь покончить с одиночеством

Люблю Linux

День России, день ПВО... все чисто Российские праздники. )

Тамара Зекова

Вы ,наверное,военный?

Люблю Linux

неее)) но я один из тех кто служил 2 года)

Тамара Зекова

Значит-патриот России.И это здорово!Вы мне симпатичны

??
?????? ?????

А кто этого Валентина в ранг святых поставил? Бог?

Люблю Linux

да фиг его знает..))

Александр Харитонов

Серьезно? А В Германии есть день любви для этого.

Надежда Костоусова

Такое слышу в первый раз... Можете просветить ...?

Станислав Баязитов

не знал-извините! прекрасный был у него юмор!