Ханни Банни

🖼Вопрос такой... Мужчины, вы что сегодня готовили?)))

Ответы
Барон Де Гофмансталь

На завтрак была скумбрия: отрезаю голову и хвост, разрезаю вдоль пополам, удаляю внутренности и кости, посыпаю смесью трав. На терке натираю сыр и лук, добавляю ложку лимонного сока, размешиваю, смесь намазываю на половинку рыбы, сверху кладу вторую половинку, кладу рыбу в стеклянную чашку, прижимаю перевернутой крышкой и кладу в микроволновку на 7 минут. На гарнир брокколи, отварная свекла, квашенная капуста. В неделе 7 дней, 7 разных завтраков. Поебемся?

Ханни Банни

😂😂😂😂😂 старательный какой

Ан
Андрей

чет на задумавылся.есть еще днюха так для общего развития.кто любит пожрать тот сготовит.бабы все с пловом косячат по ходу у них заговор с рисом.рисанка вечно.почему у тебя сухой выходит.почему сухой номральный выходит.дурак я про плов говорю.так и я про него.кто из нас изварщенец тогда?ты.ни фига сама начала.

Ханни Банни

Еле разобралась))

Ан
Андрей

😊🌷🌷🌷

Шагарьян Хайретдинов

Ха! Ну подгони мне определение. Я готовлю просто, съедают без остатка. Очень редко просят добавки, ну это уж под настроение

Просто Петрович

Я так понимаю, вас давно уже не ебут.. И да, вас не ебет что я готовлю.. Простите ,каков вопрос, таков и ответ..

Ханни Банни

56 лет человеку. Мдэ.

Ге
Геннадий

Хотите моего борща попробовать? Или солянки? Или уточку с яблоками и черносливом тушёную?

Ханни Банни

Верю на слово))

Эвелина

Хани забирай,это то что надо. ))))))))))

Ханни Банни

У меня свой кулинар)

Эвелина

😂😂😂👍🤝

Эвелина

Без обид

Ге
Геннадий

Я уже забранный.

Га
Галина

Не смеши,бабуля 🤣Вырядилась Покажи свое дряхлое тело Совсем свихнулись бабки ха-ха-ха

Ханни Банни

Вот и я говорю, не ревнуйте ..))) зачем вы так ревнивы? Поставьте себе аватарку и резвитесь на здоровье)

Га
Галина

Я с ума не сошла, маразма у меня еще нет,как у тебя

Ханни Банни

А почему косите под конечную идиотку в таком случае?))

Га
Галина

Надоела ты мне, бабуля

Ханни Банни

Посвятите мне ещё несколько вопросов)

Гас Самурай

... а женщина, которая на все это смотрит со стороны - конченная сука?

Ханни Банни

А вот и первый любитель молекулярной кухни))))

Гас Самурай

а вот и конченная сука

Ханни Банни

)))))❤️

С Э М

Сегодня некогда) На выходных замучу фаршированную голень индейки

Ханни Банни

Очень перспективно))

С Э М

Ага)

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Первые три пункта, по настроению. Можно и совместить🤷‍♂️

Не
Нелли

Мой муж вообще не любит готовить , но трахаться любит. 😁

~E
~ Eva Lansca ~

Вы знаете , а мой очень скромный опыт говорит о другом.

Ханни Банни

Скромный опыт не показатель

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

сейчас вариться суп - а для себя просто вариться мясо -

Alex Alex

Женщина, утро раннее, кофе и сигарета

Сэр Ёжик

Сегодня ничего. В столовую съездил.

Ханни Банни

А в целом?

Сэр Ёжик

По разному. Нравится простая пища. Картошечка жареная, котлетки(фарш покупаю), супы могу приготовить. Как бы готовить умею и люблю, но часто лень.

Ханни Банни

Ну в целом подход мне понятен, спасибо)))

~Q
~Q~

😄а если совсем не готовит?))

Ханни Банни

О чем с ним тогда тра..ться?))

~Q
~Q~

Может он выпадает из этого списка?))

Ханни Банни

Ну выпадает так выпадает..)))

~Q
~Q~

😄 а как узнать,если не проверить?)

Ханни Банни

Нуу, всех проверять тоже .. проверялка не казённая)

~Q
~Q~

Это точно)

Ал
Александр

вот каждый вариант приемлем

Леди Мила

Как верно подмечено!!!!!!🤣👍

Гр
Григорий

👍😉

Леди Мила

Григорий, только прорвалась на сайт, был недоступен

Гр
Григорий

Я тоже

«Луиzа Каzaти»

А я легко и просто заходила

Леди Мила

Ясейчас тоже свободно.

Qqqq Qqqqq

сначала стрельбы потом еда

Brown Sparrow

мне посрать, я дошик люблю

Old Bastard

С душой...пельмени жарил🤣