Любовь Мацарская

Очень актуально честные стихи о наболевшем! Как вам?

Ответы
Николай Верниковский

автора надо знать в лицо.
Дударенко Александр Владимирович – писатель, публицист, сценарист, общественный деятель. Творческий псевдоним Александр ДАВ. Родился 06.09.1961 в Крыму. Предки по материнской линии – представители известного графского рода Волошиных. Предки по отцовской линии из числа репрессированных в годы коллективизации землевладельцев. Детство прошло в г. Полтаве. Там же окончил Полтавское ВВКУ связи. Далее – служба кадровым офицером в ВС СССР на должностях командир взвода, командир роты. Уволился в запас по собственному желанию после распада СССР в 1992 в звании капитана. Занялся бизнесом. Организовал более 15 предприятий. Учредил Фонд финансовой взаимопомощи. В 2007 возглавил организацию, объединяющую потомков известных фамилий дореволюционной России «Общество купцов и промышленников». Член Общественного Совета г. Москвы с 2008 по 20013 гг. Литературной деятельностью занялся ещё в раннем детстве. Романы, повести, рассказы, очерки, стихи автора нашли своего читателя, как в России, так и за её пределами. За последние несколько лет вышли в свет книги: «КПБВ и другое», «Дураки на бездорожье», «Эффект Бандерлогов», «Фига из будущего». Аудиокниги поэмы: «Нас рать!», «Мычание ягнят», «Баш на баш». Сборник детских стихотворений «Литландия». Совместно с дочерью Оксаной созданы документальные фильмы об истории меценатства и благотворительности в дореволюционной России.

Камилов Камил Хамзаевич

посмотрю его книги сейчас у себя ☝️😌

Любовь Мацарская

Да это именно он - Дударенко Александр Владимирович (по матери Волошин) – писатель, публицист, сценарист, общественный деятель. Творческий псевдоним Александр ДАВ.👍👍👍🤝

Камилов Камил Хамзаевич

нет у меня книг этого писателя ☝️

..

Богат и могуч русский язык Виктория Германова "Мы любить Россию не просили. Ваша нелюбовь к нам - не беда. Если вам не нравится Россия: Есть дорога "на ***", господа." Отказался ты быть нашим братом, Когти точишь, с недругом сроднясь. Нет предателям к доверию возврата, В ноги нам падешь, чело склоня. Льешь ты кровь, хоронишь люд невинный.. Чтож ты стелишься, Европе глядя в рот! Отвернулись вы от матушки России, Озверели: Русь на Русь идет! Не хотите, чтоб мы вас хранили, Рушите свои же города. Вам не любо быть подле России, Так идитеж на ***, господа

Любовь Мацарская

👏👏👏👍👍👍Молодец,очень хорошую "дорогу"всем показала! Замечательные стихи!Спасибо!🤝

Евгений Бриг-Снежин

классно так............." ......Вот осень прошла, зима, впереди Рождество, дни длиннее становятся, а
искренняя радость по жизни крепче внутри и восторг от строк озарений
ширится, глубже и яснее многое.!)))

Евгений Бриг-Снежин

спаси БОГ!

Любовь Мацарская

И этим было сказано все...)) "Однажды ты решишь, что все кончено. Это и будет начало."👋

Евгений Бриг-Снежин

Счастье!?.. не пустяк... И не случай! - Это Дар от Неба!))

Любовь Мацарская

А мы уже о счастье?

Евгений Бриг-Снежин

верно. счастье - 🖼. внутри нас ... БОГ! - и ОН -наш верный Друг!- Спаситель от диких мыслей и грязных слов по мирской и суетной жизни!)

Марго Беккер

УМНИЦА! Есть же люди, которые могут выразить себя внятно и честно! Про Прибалтов на 500 % правда..Оставила себе в закладки..Ещё послухаю..И ты Умница! Мерси гранд!

Любовь Мацарская

👏🤝👍☺️Спасибо Марго!С праздниками тебя Новогодними и Рождественскими поздравляю,мира,счастья и любви ближних,а главное здоровья прекрасного!🤗

Марго Беккер

Ты моя девочка прелестная!🥰💋💋💋💃🕺🕺🕺🕺🕺🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Любовь Мацарская

Какая прелесть,спасибо большое,очень приятно !!!🥰🥰🥰

Марго Беккер

Ты этого достойна!💋

Эва

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹Респект за смелость .

Эва

Люди инертны и ......

Любовь Мацарская

Есть хорошие ответы...

Эва

Это ж здорово

Эва

😊🤝

Сам Андерс'н

Беда в том как Запад с Россией, так и Рос. власть со своим народом, не сочиняю, каждый второй так говорит

Любовь Мацарская

Не соглашусь,у нас такое редко кто говорит,это в каждом народе есть недовольные властью,но по большому счету не так уж плохо у нас...У вас свое мнение и спорить я не буду...👋☺️

Сам Андерс'н

Да, в Пакистане еще хуже

Любовь Мацарская

У нас хорошо,зима,снег,готовимся к Новому году.Жду звонка от внука с ВО,а Пакистан меня не волнует.Хочется чтобы все закончилось и дети,внуки вернулись к семьям,а остальное все ерунда...С наступающим Новым годом и веселого праздника!☺️

Геннадий Криц

Ничего нового. Все плохие, только Россия хорошая. Какие все нехорошие. Не поддержали агрессию итд

Геннадий Криц

Только и осталось, что манипулировать прошлыми заслугами...

Любовь Мацарская

А у вас и этого нет,завидуйте молча и не захлебнитесь своим ядом...

Аля

Какой молодец- Александр Таф , лучше не скажешь👍👏👋

Любовь Мацарская

Спасибо,откровенно и честно,как думал,так и написал...🤝☺️

Кот Кот

Стих правдивый но кто сегодня правду желает видеть

Любовь Мацарская

У каждого своя правда,но сколько еще слепых...

Кот Кот

Дело в слепости или в привитевизме разума??
И отсутствие совести а мож и человечности

Любовь Мацарская

Старая поговорка:"Правда - глаза колет",не нами придумана и так было всегда...

Пан Стефа́н

Много злого. Лучше это.

Любовь Мацарская

Он мужчина...

Пан Стефа́н

Путинец, мразь, говно ... Все эти слова так надоели!!

Николай Верниковский

впечатляет. очень патриотично. браво.

Любовь Мацарская

Да,вы правы,именно патриотично!Спасибо!🤝☺️

Вл
Владимир

Смешал пресное с кислым!

Вл
Владимир

Блажен кто верует..

Любовь Мацарская

Это точно...

Татьяна, Но Не Ларина)))

классно и всё правильно

Любовь Мацарская

🌹🌹🌹🤝Спасибо!

Николай Верниковский

особенно дебилам это нравится.

Любовь Мацарская

А вам не нравится?))

Татьяна, Но Не Ларина)))

даже сами напечатать не можете, подготовленные тексты распространяете в дело и не в дело. Удалось подзаработать ? Или вы за идею?

Юрий Бббббб....в

Полностью поддерживаю.

Любовь Мацарская

🤝👍Спасибо!

Nikola Mahkov

-прелестно!-про что?--😀

Любовь Мацарская

Про все )

Nikola Mahkov

-латно!--

Николай Верниковский

впечатляет.🖼

Александр Гусев

Замечательно👍👍👍👍

Любовь Мацарская

Спасибо вам,ваше мнение мне приятно!))

Любовь Мацарская

Спасибо!

ИринаВасильевна Отставнова

Стихи замечательные

Андрей Борисович

я с ним солидарен 🤝

Любовь Мацарская

👍🤝☺️Спасибо!

Андрей Борисович

очень хорошо обо всем сказал👍

Александр Вяткин

Лучше не скажешь.

Любовь Мацарская

Видимо да,решили все перекроить и расставить новые приоритеты...

Александр Вяткин

....и прийти к консенсусу.

Любовь Мацарская

Поживем -увидим,если доживем...