Влюбленный В Жизнь)))

Как это было ..? Первый поцелуй у тебя ....

Ответы
С К.

Мне было 17-ть. После танцев меня мальчик пошел провожать и неожиданно в подъезде обнял, и поцеловал. Это не было таким долгим поцелуем. Непонятно что по сегодняшним меркам. Я вырвалась и убежала....Мы не встречались. Это школьный товарищ. Но я это запомнила. Мало того, он тоже это помнит! Он нашел меня в сетях и сказал, что когда он приезжает на родину, проходит мимо того подъезда, вспоминает, как мы целовались. А мы и не целовались вовсе!!! 🤣Приятно и смешно вспомнить.

Александр Паук

...если Светик , ты о месте происшествия , так это крыша механического цеха по ремонту , а дверь которую я успел закрыть вела в токарный цех ,хорошо что железная.🖼 это один эпизод обстрела шахты...

С К.

Я=то знаю, Я имела ввиду не себя!

Александр Паук

...извини это для тех которые варнякают, типа , сами себя обстреливаем.

Giyom Nogare

Александр! Это - ЖЕСТЬ! ЧТО ТАМ ПОИСХОДИТ.

Александр Паук

...а это обыкновенная война , это я в выходной заснял с крыши своего гаража свою кормилицу-шахту.

Вр
Временно

Господи.... Мальчик провожал с выпускного бала, стояли в подъезде , мне так хотелось, чтоб он поцеловал меня.... Это было так наивно, трогательно и много смущения....:-))))))

Нина Копенина

Для меня это был кошмар... кошмар. Да и парень перепугался. Я так плакала,рыдала. Он успокоить не мог.

Виктор Васильевич Емелин

Первый поцелуй был поверхностным без ощущения,как с родственником.Но меня научила девушка,которая была старше меня на два года,а мне было 17 лет.Она своими губами обняла мои губы в засос и я ощутил то чувство близости,как будто мы слились в единое целое.

Нина Копенина

Это вам повезло с девушкой! А я ведь думала тогда. Что он лишил меня девственности. Но потом мы так смеялись.

Светлана М

Он сказал : " а целоваться то ты совсем не умеешь" и я как любопытная отличница училась весь вечер🤣

Иван Ковязин

Хз. Девушка угостила а я попробовал не умеючи. Долго смеялись над моим домыслами как это делается

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Мы сидели в песочнице, я ударила его формочкой для песка, а он поцеловал меня и убежал...🤷‍♀️😁

Эвелина

В 9 классе и записка ,хочу с тобой дружить..это было так чисто,так невинно и так романтично ..

Пономарёв Леонид

То есть получила записку и давай целоваться?!)

Эвелина

Нет ,мы не были такими скорыми ..))))это сейчас все очень быстро происходит ...мы вместе ходили на каток,,вместе ходили на лыжах, ходили в кино,в библиотеку и уж в процессе где-то к концу учебного города целовались ,а потом папу перевели и мы уехали насовсем из того города. Долго переписывались ,а потом постепенно все затихло ,но память об этой чистой любви осталась на всю жизнь

Эвелина

Зачем плакать ?.это я плакала ,а потом все ушло на задний план.. никого и ничего не хотела видеть ,ударилась в науку,на зло родителям устроилась санитаркой в хирургическое отделение ,потом медучилище,потом мединститут , работа хирургом ,анестезиологом ,потом любовь,замужество дети ,но ту чистую любовь не забывала никогда. ..ну что делать такая жизнь,он меня забыл быстрее раз перестал писать письма ,а может у него появилась новая любовь ,мальчики менее постоянны,чем девочки. ..

Пономарёв Леонид

Не писать писем не значит забыть. Зря вы так про мальчтков. Они бывают оочень рлиантичными!

Эвелина

Но это же перестал отвечать на мои письма ,значит не считал нужным вести переписку ....да ладно проехали ..боже мой сколько лет то прошло. ..а

Пономарёв Леонид

Может он плступил тпк, чтобы не испортить вам жизнь

Эвелина

Это можно трактовать по разному и как кому хочется ,но думаю ,что такая была крепость чувств .я бы рада была если бы было так, как трактуете вы.

Майя Бирюкова

Ну... мне не понравилось. И.. Я парень потом надоедал. Ходил по пятам. Не очень как-то так...

Ольга Залознова

Первый поцелуй был до лёгкого обморока...очнулась уже в ЗАГСе....приятные воспоминания!

Характер- Не Подарок

Майская ночь и дождь... А вокруг цвела сирень... Под старым тополем мы целовались...

Характер- Не Подарок

Прошло уже больше 40 лет, а я всё помню.... Такое забыть нельзя....

Характер- Не Подарок

Есть в жизни неповторимые моменты)))))

Николай

не помню это было 48 лет 3 месяца 2 дня и14 часов тому назад в общем очень давно

Ирина Маршал

Мне было 18. мы были на уборке хлопка. а сейчас я не помню как его звали

Тр
Трофим

ей 13 , мне 14 . Такого ощущения от поцелуя больше не было никогда.

Беггер Ликий

ужас просто... никто не научил... девушке чуть зубы не выдавил

Информационный Ресурс

как только переоделся в мужчину, и сразу его в постель

Нина Копенина

Для меня это был- кошмар. Кошмар. Я и раро перепугался

Борец С Врагами

В 4-5 лет. Играли во дворе на поцелуи с девочками.

Борец С Врагами

Вторым словом , гоншу гызлар! ))

Лариса Евтушенко

Было трогательно, смешно, наивно. Но прекрасно!

Вечность

Девушка сама поцеловала даже не ожидал

Юр
Юрий

в машине!замечательно!а вам какое дело?