Валентина Гончаренко

Расстояние не так страшно, когда оно в пространствах, а не в душах...

Ответы
Владимир Амиров

Не согласен. Длительное нахождение на расстоянии разрушает отношения.

Валентина Гончаренко

Не знаю,…

Владимир Амиров

Даже не пробуйте. Для сохранения прочных отношений нужны три обязательных условия. 1. Регулярность встреч 2. Обоюдная польза (не обязательно материальная). 3. Встречи не должны происходить по остаточному принципу. Длительное расставание нарушает первое условие. Это не я придумал.

Валентина Гончаренко

Возможно…… Но есть же исключение из правил…

Владимир Амиров

Из этих трёх правил нет исключений. Если не выполняется любое из трёх, отношения обречены.

Валентина Гончаренко

Не согласна

Владимир Амиров

Повторяю! Эта мАксима выдумана не мной. А мной проверена на куче примеров, в том числе и знаменитостей. А Вам предлагаю проверочный тест. НЕ СХОДЯ С МЕСТА (буквально), приведите три известных вам лично примера обратного.

Фа
Фаина-Фира

ЧАЩЕ В ШТАНАХ😭😅🌹

Сн
Снежный

Вы герой нашего времени!

Валентина Носкова (Александрова)

Как хорошо сказано !

Ал
Александр

еще во времени

Валентина Гончаренко

Возможно

Светлана

да, согласна

Пафнутий

Это, точно!!!

Рафаил Алийев

🌹👍

Валентина Гончаренко

😊😊😊😊 Благодарю

Рафаил Алийев

прекрасно сказано

Галина Мазяркина

👍🌹

Вера Ерошенко

Верно!

Алексей Базяев

👍

Не
Нежная

👍

Nikola Mahkov

-угу--

Павел

а