Никифоров Валерий

Почему у Вас волосы по всей голове разбросаны?

Ответы
Рита Назарова

Млин, откуда увидел?! Бабуля меня зовёт Анжела Дэвис, в интернете глянула, так она же чернее сажи!!! А я БЛОНДИ! Правда волосы дыбом после душа у меня.... Точно.... Я с душ вышл... Желайте мне, что положено!!

Елена Вартаньянц

У Вас только по всей голове? А должно быть все тело покрыто волосами за исключением ладоней, подошв и слизистых оболочек.

Никифоров Валерий

Как это ,со мной что то не так ?

Елена Вартаньянц

Срочно к доктору!

Людмила Кржисецкая

чёйто они так растуть по всей головёшке. У людей на макушке, а у меня до ушей почему то.

Никифоров Валерий

У меня уже и на уши перебрались , главное где нужно не растут .. мигрируют что ли ?

Людмила Кржисецкая

переформатировались со временем

Никифоров Валерий

Вот ось у земли наклонилась ,. может и со мной что то похожее ?

Людмила Кржисецкая

с вами всё в порядке, не падайте духом!

Надежда Куракина

нравится так мне, прическа под названием: я у папы дурачок, а у мамы дурочка...)))

Елена Поддубная

Проредить нужно? Говорят мужчинам чужие подушки помогают в этом деле...

Юрий Кулишов

Красавчики!,потому что каждая волосинка в отдельности красавелла!))

Лариса Бибик

Я не лисе чтоб у меня волосы росли по всему телу-только на голове

Свет - Мария Стрижевская

ЧТО ТЫ ПОСМОТРИ ЛУЧШЕ С КЕМ ТО СПУТАЛ У МЕНЯ КОРОТКИЕ КУДРЯВЫЕ ,

Любушка Голубушка

С чего это вы взяли?У меня все в порядке.Вы может по себе судите?

Rita

У Вас ко мне есть еще вопросы?Огласите весь список,пожалуйста.

Ivan Korchynskyy

...так не только по всей голове....но вы об этом не спрашиваете...

Галина Алекс.

Стыдно признаться.иногда и по плечам. и даже ниже. Позор?

Даулетхан Жакенов

НЕ СТРЕГУСЬ ПОД ЦОЯ или он под меня ПРОСТИ МЕНЯ ГОСПОДИ

Галина Мешалкина

Ой...как-то вот так получилось...не заплелась ещё...☺️

Татьяна Сердюкова

А что с ними ещё делать?))) разбрасываем целыми днями

Татьяна Некрасова

Да нет просто три волосинки в шесть рядов..(шутка)

Эльвира

Упала с самосвала, тормозила волосами 😄👍

Галя Вал

ну, что Вы, у меня все 5 волос аккуратно в челочке

Татьяна Тчк

это как семена в земле - где взошли, а где и нет...

Трифонова Ольга

чтоб казалось..что их больше чем на самом деле