Не Добрая🤬 Ваще

Какое море, дорогая?!!!! Мы в отпуск едем по грибы и наслаждаемся закатом..губы!))) Похоже такой отпуск грозит каждой второй семье в этом году))) А какие ещё варианты есть?

Ответы
Владимир Лебедев

Никогда не был на море. В жизни часто приходилось ездить по необходимости. Теперь, если я уезжаю из дома, я не отдохну. А дома и рыбалка, пляжи на реке и озёрах лучше, и грибы, и дача, где всё вкусненькое да шашлычок, и по вокзалам и аэропортам не надо бегать и тратить большие деньги. Вот настоящий отдых!

Алексей Дыня

Море это штамп,стереотип. Вариантов много если у человека не зашорены мозги. Например,мои друзья в молодости ждали отпуска,чтобы взять свое альпинистское снаряжение и отправиться в горы. Говорили,что это как наркотик. Другие с рюкзаками Ермак не расставались с байдаркой...

Лена

У нас всегда большая часть населения отдыхает дома, в лучшем случае на даче. За границу совершается 22 млн.поездок. Из них одни и те же люди по 2-3, а-то и 4 раза едут за границу. То есть за границу ездит всего 7% населения. И внутри страны не больше. Дорого очень.

Валерий Журавлев

Я ехал в купе с женщиной без мужа, имеющей 2-х детей, в кармане больше 20 тыс р. никогда не имеющей, но ежегодно отдыхающей или в Крыму или в Кисловодске из нечерноземья. Все от желания человека.

Ал
Александр

Надо осваивать свои территории. Пример: живу в горной местности, красота, горные реки, речушки, турбазы- нету времени, даже отпуск в огороде.

Ярослав Русланович

Турция точно принимать будет. Юга то же. Алтай, Хакасия, Карелия, то же не плохо. На самый крайний случай в любой области есть базы отдыха.

Николай

Жарить пузу на солнце,и набивать её всякой дрянью.Вы это отдыхом называете.Да после такого отдыха,и за год не оклемаешься😉

Николай

А чем вода Карибского моря,отличается от воды Белого моря.И вода Тихого океана,от воды Атлантического.Только соленостью.И все

Не Добрая🤬 Ваще

Боже. Оставайтесь при своем мнении)). У меня свой взгляд.

Николай

Кабы свой.Это уже штамп,и придуман не вами

Не Добрая🤬 Ваще

Вам хочется так думать обо мне- ради Бога! Если Вам легче от этого- я дарю Вам эту возможность!. Вы правы🤣

Николай

Думай не думай.А 100 рублей не деньги😂

Александр Шевченко

Приезжайте в Калининград, надеюсь понравится, тем более аэрофлот вел льготную систему перелета для всех жителей страны.

Раиса Гот

А что обязательно в отпуск ехать на море? Да в нашей полосе можно замечательно отдохнуть . Ведь отдыхать - не работать

Aleksandr Tarnovsky

Золотая Осень на Золотом Кольце, в Петербурге и пригородах, в Красноярске, на Байкале, на Телецком, на Алтае... Слаб`о?

Не Добрая🤬 Ваще

Слабо что?

Aleksandr Tarnovsky

Осилить эти места... Там тоже море есть...

Борис Кучеренко

а ты в ванну залей шампанского, и расслабляйся, что на море, а он пусть в лес смотается за грибами с закатанной губой

Не Добрая🤬 Ваще

Как вариант))

Борис Кучеренко

ну, что же, тогда действуй, злодействуй, пока есть такая возможность еще

Anatolij Dridzo

Финский залив Балтийского моря плюс многочисленные живописные озёра Ленобласти. Грибы, кстати, тоже, не исключены.

Станислав

Нас в отпуск летом не пускают. Много работы. Хотелось бы наоборот: Зимой работать, а летом, как в школе, отдыхать)))

Артём Бондаренко

Я например планирую отдать неделю сплаву на поту по реке .Тавда .Комар не долетает .Ветерок солнышко .тишина .

Узденов Башир

"Стою на асфальте в лыжи обутый. Толи лыжи не едут,,,,,," Губы при чём? Турция открывается. Езжайте в Турцию.

Не Добрая🤬 Ваще

При том, что без работы денег нет

Узденов Башир

То есть губы закати?))

Узденов Башир

Тормоз. Последнее время до меня туго доходит, но сообразил🙂🌹

Не Добрая🤬 Ваще

Бывает

Ti
Timanova_Sveta

А мне нравится на природе рыбалка коньяк,главное чтоб муж за рулём был и отдохнул и мысли встрепянулись

Эп
Эпикуреец

Леса закрыты у нас. Из-за пожароопасности. А так - мне пофиг. Разве лес, это не такая же самоизоляция? ))

Егор

Да это страшное горе обрушилось на страну.. где теперь жопой покрутить в стрингах.. Только на даче

Я Рисую Осень

закат на губе, палатка, костёр и тихий разговор о всякой чепухе и ерунде) ни чуть не хуже моря)))

Валерий Меренков

А с нашим кошельком был и второй вариант: Едем в отпуск на дачу, и наслаждаемся закатом банок.

Не Добрая🤬 Ваще

Тоже неплохо)

Валерий Меренков

Беда - здоровье не то. Поэтому - только в лес и на речку.