)..Александра) Саша Просто))

... "лучше б ты была стервой"... Даа, для меня, наверное, б лучше)... Ребят, а для вас?!... для вас то чем лучше???)))

Ответы
Виктор Букатин

Странный, на мой взгляд вопрос... Интересно, кто и за какие «заслуги» пожелал вам такое? Что нужно сотворить, что б стерва оказалась предпочтительней? Как по мне, то хуже стервы ни кого не может быть в женском племени, ну разве что если только «бл...дь стервозная». По мне «ладушки» предпочтительней. Но тем не менее попробую предположить. Может от того, что некоторые люди имеют склонность к «мазо» и любят страдать не только физически но и морально? Но и то, что со стервой вряд ли соскучишься, тоже может иметь место. 🤔

Alex Sher

Не стоит ломать себя из-за дурацких желаний чуждых тебе человеков. Ты уже прекрасна и замечательна, ты совершенна и без изъянов, какого им *****ам ещё надо? Обожаю тебя Сашуля

)..Александра) Саша Просто))

😘))) предъявила притензию маме с папой что не отдали на курсы стерв.. А то таанцы да кисточки всякие(

Alex Sher

Какие они молодцы!!!

Владимир

Как это чем.. ? Чтобы потом скулить , звонить , лить слёзы у подъезда и сделать план всем цветочным киоскам в округе..!!!😂😂😂😂😂

)..Александра) Саша Просто))

)))) смешно..) . еслиб не было так грустно)

Владимир

И таки Шурочка вам я кажу... Не пытайтесь быть стервой, потому что из вас её всё равно сделают и заметьте, они не перестанут вас любить...😂😂😂😂

)..Александра) Саша Просто))

)))))) что хотели, то и получили

Владимир

Ну не будте так жестоки...😂😂

Виктор Орлов

Просто надо быть нормальной и не играть в кого именно. Надо общаться по нормальному.

Владимир Кравченко

Вятские Поляны? Такое ощущение что там у вас инкубатор по производству красавиц.....

)..Александра) Саша Просто))

))))) какие места такие и люди

Владимир Кравченко

Поэтому и прокомментировал....

Al
Ali

стервозность тоже должна быть в норме , а то так недалеко и ..до мадам Брошкиной

)..Александра) Саша Просто))

))) в норме то она, наверное, у каждой есть... мозг то выносить все умеем)

Al
Ali

...здесь вам равных нету, точно

«Луиzа Каzaти»

Мне индифферентно.
Но лично я стервой быть не хочу. Ведь стерва - это падаль.

)..Александра) Саша Просто))

))))) оказывается, здесь много сторонников стервятины)

«Луиzа Каzaти»

Ну, йопнутых везде хватает. Да и поклонников БДСМ тоже

Виктор Титов

Почему нет? Стерва то-же женщина. За шиворот и в постель...

Соболев Валерий

мне без разницы, я на сиськи смотрю, а не на характер.

Дмитрий Каракозиди

Лично для меня по барабану. Ты то всё равно не моя.

Валентина Рязанова

Мне так муж сказал при разводе 🤷‍♀️👵☹️

)..Александра) Саша Просто))

Видите ли - феи им не угодили!

Валентина Рязанова

Я не фея , я мать - это всё и кухарка и уборщица и нянька и др.

Diana Т

Надо же, а мне так никто не говорил. Разные мужчины говорили одно и тоже, независимо от возраста и континента, "Только я один могу выдержать твой стервозный характер".

Diana Т

🥰

Марат

Для этого специальные курсы надо кончать.

Пан Стефа́н

А зачем Просто. Саша и очень прекрасно.

Алексей Кожура

такая симпатичная стервочка !)))))😉

Телефонист Вася.а

Люблю стервозность.Овцы не по мне.

)..Александра) Саша Просто))

Да да)))))... вот именно таких))))

Телефонист Вася.а

Не думаю,что я смешон(рассмешить могу) или жалок.Хотя...на вкус и цвет.

Та
Тася

А что, многие прям таки и позиционируют себя стервами /? Я бы так никогда о себе не сказала, даже если б и была таковой🤷‍♀️ жалкий пиар какой то получается

Телефонист Вася.а

Я тоже таковых не встречал,чтобы орали о своей стервозности.

Та
Тася

🤝

Александр Карпов

стерва изначально - дохлая лошадь

)..Александра) Саша Просто))

Нууу нее скаажииите!!!!!

Александр Карпов

словарь Даля

Сергей Янков

Кто ж такое изрёк? На дыбу его!)

Се
Сергей

Он не знает как оно со стервой

)..Александра) Саша Просто))

))) вот пусть и узнает.... всё познаётся в сравнении))

Андрей Юлитин

Что бы пилила а потом убягали?

Герман Кикот

со стервой все же интересно

)..Александра) Саша Просто))

)))))) до поры до времени

Герман Кикот

ну да ...согласен ...не надо увлекаться