Та
Татьяна

БАДы или лекарства ? 😉 Что выбираете вы? 😊

Ответы
Eлена Елена

Бады для здоровых. Но только в аптеке. Лекарства для больных. Тоже только в аптеках.

Михаил Гехт

А ничего, что в 90% случаев не взаимозаменяемы? Или вы предлагаете, чем торговать? 😊

Константин Саратовцев

Лучше, чтобы ничего, но БАДы растут в огороде, трескаю. Вот сейчас клубничка пошла.

Сергей Николаевич

А что БАДы от гонореи вылечить могут ?БАДы это одно..лекарства это другое.?

Оксана Александровна

Кому тебе ?

Сергей Николаевич

У меня уже раввин отрезал.в детстве

Оксана Александровна

И себе зацепил ?

Сергей Николаевич

Продал

Оксана Александровна

Ясно видимо 3 года назад я хотела твои купить

Марго Беккер

Я фармацевт с 20ти летним стажем и в Иллюзии и Мошенничество не верю..

Не
Несмеяна

Мне БАДы не помогают, хоть выбирай их, хоть нет. Это же не лекарства.

Виталий

Сначала БАДы...потом лекарства...Организм болеет от нехватки БАДов

Ир
Ирина

БАДы.Лекарства в крайнем случае. Лекарствами сыта была по горло.

De
Denis

БАДы, это пищевая добавка. Дорогая и бесполезная. Лучше чай травяной пить. Хоть знать будите, что пьете.

Ир
Ирина

А вы их пробовали, чтоб так утверждать?А мне они жизнь спасли, когда лекарства уже не помогали.

De
Denis

БАДы? 😳 Может эффект плацебо помог? Чаще это на травяной основе. Так что вред минимален как и польза. Могли бы травяной сбор по пить. Тоже самое, только за разные деньги.

Ир
Ирина

Не скажите.Главное всё принимать с умом.

De
Denis

Ну и это важно. Иначе организм адаптируется и действия вещества просто прекратиться.

De
Denis

По этому каждые две недели меняют травки. 😁 Вернее настои на других травах пить начинают.

Во
Володя

Мне уже бады - мертвому припарка, мне химию подавай.

Пётр Ермаков

То, что назначают медики-профессионалы...

Зинаида Бадяева

Лучше бы вообще совсем без лекарств ??!

Стас Васильев

Здоровье. Я пока не пользуюсь ни чем...

Дедушка Старенький

Не выбираю. Что жена даст, то и съем.

Виктор Федин

и то, и то + народные средства

С Э М

Фрукты-овощи и физкультура)

Остап Бендер

Водку и любимую женщину

Пе
Пеппердинк

А можно БАБУ выбрать?🤣

Татьяна Владимирская

лекарства, разумеется)

Владимир Бахмутов

Я говорю про себя

Татьяна Владимирская

ааа, это вы мне доказываете?)

Владимир Бахмутов

Да Я как то и не собираюсь это делать

Татьяна Владимирская

и хорошо)

Владимир Бахмутов

Ни к чему это. Милая барышня

Екатерина

здоровый образ жизни...

Василий Стеклов

Здоровый образ жизни.

Та
Татьяна

Чем мешает БАД здоровому образу жизни по вашему? 😊

Василий Стеклов

Не знаю. Я предпочитаю физкультуру и женщин😊

Та
Татьяна

Прекрасные предпочтения! 👌😉

Василий Стеклов

Кстати - люблю творить и даже вязать😁

Та
Татьяна

Вы, как кот Матроскин! 😊 Всё умеете))

Василий Стеклов

Нет не все. Но мне для жизни хватит😊