Дмитрий Табунов

Если леди выйдет из дилижанса, дилижанс поедет быстрее?

Ответы
Наталья Аниткина

если выйдет именно Леди, а правит дилижансом Джентльмен, то этот дилижанс будет сопровождать эту леди пока она не свернёт с дороги))) т.ч. ьтеоретически скорость должна замедлиться)))

Елена Офицерова

Если человек выйдет из дилижанса (не важно кто - леди или джентльмен) дилижанс поедет быстрее по законам физики. И не надо дискредитировать женщин

Марина Бровальскя

да но только в том случае если там сидел мужчина которому эта леди не нужна он наверное сам впереди дилижанса бежать будет

Дядя Миша

Леди, покидающая автомобиль - увеличивает его скорость!
По русски это звучит так - баба с возу, кобыле легче!

Андрей Иванов

особенно если она его подтолкнёт кованым нацистским сапогом

Madam Duval.

Зависит от того какой дилижанс,если воздушный то по плывет также ,если дорожный то поедет

Любовь Бородина

Если леди из русского села, то дилижанс понесется как птица-тройка по российским ухабам

Сергей Остёрский

Смотря, какая леди. Если худышка - не поедет, если толстая - поедет быстрее.

Наталья Премина

Ну да, женщина покидающая автомобиль увеличивает его скорость...

Игорь Благовестов

если очень красивая, то дилижанс вообще встанет как в копанный .

Татьяна Рязанова

Леди - понятие растяжимое и поэтому дилижанс может и уехать.

Людмила Фризен

Если до этого не успеет сломаться под тяжестью леди...😆

Ир

https://pp.userapi.com/c840029/v840029114/6c108/zhHLMK3yRmo.jpgконечно быстрее))))))

Александр Уткин

на много

Максим Исаев

Женщина покинувшая делижанс - придает ему ускорение...

Аскар Какимбаев

Леди вышедшая из дилижанса, увеличивает его скорость.

Воланд

Если дама типа стародворской,то одназначно быстрее)))

Павел Делуков

Это как в русской пословице: ..... с возу - кобыле легче

Григорий

"...если бы лЕдей всех собрать, да воедино слить.."))))

Ма
Майра

Да жто вариант пословицы баба с возу кобыле легче

Ви
Виталий

Леди покинувшая делижанс - ускоряет ее движение..

Владимир Ячменёв

Есть пословица "Кума с возу кобыле легче"-вывод.