Людмила (Мила)

Один пациент сообщил проверенный рецепт: "При простуде эффективнее пить не молоко с медом, а коньяк с медсестрой".

Ответы
Во
Володя

Из воспоминаний М. Литвака: "О ЖЕНЩИНАХ, КОТОРЫЕ ПЛАТЯТ ЗА ЛЮБОВЬ Я путешествовал вокруг Англии на теплоходе два раза. Там были бальные танцы. 60-ти, 70-ти, 80-тилетние женщины специально нанимают профессионалов, чтобы те приглашали их танцевать. Это нормально. Не нужны моральные догмы, от которых нужно избавляться. Она хочет себе сексуального партнера, и если есть деньги, то она его получает. И эти проплаченные мужчины со старыми женщинами танцевали и занимались сексом. А что? Хорошо подработали во время этого плавания."

Геннадий Коновалов

Точно, но это государственная тайна. Сами подумайте, если об этом, узнают все мужчины, процент простудных заболеваний резко вырастет, а процесс лечения будет тянуться не три дня, а три недели.

Людмила (Мила)

😀 Так и пусть тянется. 🥃

Прохор П

Жаль, что я в молодости не болел. А сейчас, жена медсестру выличет быстрее, чем она меня. Я и сейчас простудой не болею.Я с Сибири.

Пётр Ермаков

После коньяка с каждым пациентом медсестра через год станет алкоголичкой и вылетит с работы....

Людмила (Мила)

А она и не с каждым.

Пётр Ермаков

Откуда Вам такое известно? Вы - не главврач?

Людмила (Мила)

И даже не медсестра.

Пётр Ермаков

Похоже на сплетню от незадачливого пациента, с которым она не стала пить коньяк и вообще ему отказала, а он со злости и наплёл такое на нормальную, замужнюю женщину - медсестру... А вот таких мачо я по жизни встречал и нередко...

Николай

ну так это не безопасно , медсестра значит в больнице , а больница это верояность поймать ковид

Людмила (Мила)

Я в октябре поймала ковид в санатории. Прочитайте, как это было: https://zen.yandex.ru/media/id/5fc25a62debc9f598b8fcbdc/kak-menia-lechili-zapiski-pacienta-kovidnogo-gospitalia-619e8666dc7c2459329b8f47

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты главное трубку бери у меня такой период мне сейчас нервничать нельзя ты представляешь

Неукротимая Королева

Так лучше тогда стопарик коньяка накатил и погнали медсестру шпилить для пропотевания.

Лариса

Я ,видимо,не местная. Не простужаюсь, коньяк не люблю, с медсёстрами не якшаюсь. 😜

Людмила (Мила)

Рецепты разные бывают, у вас другой.

Виктор Федин

Лучше пить коньяк с мёдом с женой : потом идти домой по холодной улице не нужно.

Людмила (Мила)

Тоже вариант.

..

Что бы пить коньяк с медсестрой нужно здоровье, в отличии от первого случая )

Людмила (Мила)

Здоровье нигде не будет лишним. Это точно.

Вадя С Хитровки

Эх, придётся коньяк пить с мамой - она всю жизнь медсестрой отработала

Людмила (Мила)

С мамой тоже надо.

Ла Риса

С межсестрой надо пить шампанское. Коньяк надо пить с лечащим врачом

Людмила (Мила)

Шампанское слишком хлопотно и неудобно. Для коньяка всегда найдутся мензурки.

Ла Риса

шампанское из горла не пробовали?

Людмила (Мила)

Нет.

Ла Риса

зря. вполне. рекомендую

Евгений Игишев

Ага кашляешь весь в соплях а всё равно к медсестре липнешь?

Людмила (Мила)

Соплями-то не надо липнуть.

Евгений Игишев

Ага говоришь и чихаешь соплями ещё и голова болит )

Владмир

Вот с такой медсестрой про простуду забудешь:🖼

Ал
Александр

Можно и водку с перцем, главное, чтобы С МЕДСЕСТРОЙ!🤪

Людмила (Мила)

Конечно. Но с медсестрой лучше коньячок.

706778 игош

Она самая лучшая грелка, рецепт... От медсестры 🥃🥃🍫

706778 игош

Важно

Vитя@Zь

Причём коньяк и сестричка с большой выдержкой...... 😉

An
Andrey

Второе!)....я бы сдох от такого внимания и приятного!?)

Людмила (Мила)

Не надо рисковать, летальный исход здесь не предусмотрен.

Вера Сергеевна

Только чтобы к одной беде ,другая не "причипилась "!

Людмила (Мила)

Медсестра не допустит, она же медик.

Вера Сергеевна

Верить надо !)

Si
Sirena

отличный рецепт, помогает не только от простуды 😁