......

Сижу на кухне и пою себе под нос🎶: - Антошка, Антошка... Давай пожрём немножко... Внутренний голос подпевает : - тили -тили, трали - вали, вы недавно, Оля ,жрали!!!🎶😂😂😂😂

Ответы
Александр

В контекст вспонились стихи:кушать надо осторожно и диету соблюдать,пред обедом выпить надо рюмку,две,четыре,пять.

......

😂😂😂👍

***aset*** *omarov*

хорошая песенка нотку подобрать и будет хит можно смело на муз тв пробиваться сняв клип на этот летний хит)))

Peter Iv

Нехороший, ты, Антошка, сам сожрал ты всю картошку, не оставил мне ни крошки, только сладкие пирОжки!...

......

😂 😂 😂 😂 😂 😂 👍

Peter Iv

🤓 🤗 🤡 🍰 🎂 🍩 🥂

......

я столько сладкого не слопкаю😁.но мерси)

Peter Iv

Спасибо Антошке))))))))))))))

......

какой у меня заботливый Антошка😁

Peter Iv

👍 🤡 🥂

Ви
Виктор

🌹 🍷 🍎 🍌 🍉 🍇 🍓 🍒 🍍 🥝 🍤 🍕 🍟 🥗 🥘 🍿 🍻

......

😁😁😁😁

Сергей Комитетский

Привет Оля! Тили- тили,трали-вали,вы недавно,Оля,ЖРАЛИ!!! Над Антошкой долго РЖАЛИ,парам-пам-пам!!!

......

Привет)

Сергей Комитетский

как у тебя всё хорошо ?

......

Все хорошо)

Сергей Комитетский

Ну и слава богу.

Наталья Ермошина

Поздравляю! В вас уживаются сразу двое: Антошка, которому вы поете, и Оля, которой он отвечает.

Эдуард Артинян

😂😂😂ужинали.😂😂😂Не могу,по полу катаюсь.Вот это вы придумали,песенку.Аха ха 😂😂😂

......

😁

Сергей Коклягин

тили-тили,трали-вали,мы давно с тобой не ср.ли....а ср.ть не жрать не обождать...😅 😉

......

ой ну фу..........

Сергей Коклягин

не нравится и ладно

......

ладно

Сергей Коклягин

ОЛя без обид😉 🌹

......

😉 нет обид

Re
Ren.

да по вашей аватарке вас неделю блинами надо кормить ,хотя змеи жирными не бывают 😃

......

только ядом Вы почему то всегда тут брызгаете,а не я..........

Re
Ren.

😃 да нет

Ирина

Только что. А ведь собиралась не ужинать. А тут бац и селедочка в холодильнике....была

......

😂😂😂👍

Александр Ларионов

девчёнки зачем холодильник забивать до отказа !!!!пусть муж покупает что хочеть кушать и вы не поверите глазам ходильник будет пуст!!!😉

......

Ага и бюджет семейный тоже😂

Ирина

Ага))))

......

😂😂😂😂😂👍

Sh. S.

не знаю, что там за Антошка у Оли, но не слушайте внутренний голос)))

......

))

Владимир Писарев

Доброе утро!!!Внутренний голос подсказывает,что тотнужно съесть???

Владимир Писарев

А послушать?

......

А где?

......

👏👏👏👏👏👏👏стоя!!!! Спасибо за ваши песни)))песня с девушкой очень понравилась...прям до мурашек)испытала истенное музыкальное наслаждение!)

Владимир Писарев

Спасибо Вам!!!Мы с этой девушкой пели ещё в советские времена

Робот Вертер

😂😂😂и что Оля пропела внутреннему голосу? 😜

......

Антошка , Антошка... заглохни на немножко...😂

Робот Вертер

Ну как же, ну как же заглохну на немножко, ведь Оля, ведь Оля не может без карто-ошки 😜😜😜

......

😂😂😂👍

Миха Уж

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

......

😁

Миха Уж

отдайся

......

Мда

Олеся Закутайло

Голос у вас опять 😊Вы знаете я с голосом....😜

......

как ни крути и как бы не хотелось отдыха,работа есть работа)

Олеся Закутайло

Так ты уже вернулась?

......

неее..еще работать и работать)

......

😉

Сергей Грабовой

ну если с калориями всё окей. и с комплексами. в чём проблема

......

Нет проблем...если травку жувать😁

Марина Сарычева

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Андрей Афанасьев

👍 👏 🤗 🌷Судя по фото про Вас такого не скажешь

......

))

Антон Романов

если есть место в желудке, то зачем его пустым оставлять?!

......

Да😁

Anonymous Anonymous

Трехразовое питание : понедельник, среда , пятница ?😉

......

😁😁😁