Ле
Легионер

Чем меньше расстояние между людьми, тем меньше они нравятся друг другу. Держи дистанцию! И заставляй соблюдать её других. Тем более, что многие, оказавшиеся рядом, могут быть носителями опасных заболеваний или просто пидоргами.
Если человек пытается приблизиться к вам ближе границы вашего личного пространства, отойдите и вежливо предупредите: «Пожалуйста, не приближайтесь! Я вижу блох в ваших волосах!» Или: «Ни шагу более! Вы можете забрызгать меня ядом!» «Ходите прочь! Меня пугают ваши гнилые зубы!» А можно и менее изыскано: «Вали нах. От тебя воняет говном мамонта!». Не стесняйтесь учить людей этикету. )

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Граждане! Держим дистанцию открытого пространства 4 метра! (собрания, митинги)

Ле
Легионер

именно так

Та
Тася

Сам придумал ? Нууу. ничо так, довольно изысканно !🤣👍

Ле
Легионер

тут главное - посыл и смысл )

Та
Тася

О как! Хорошо,что "разжевал"...А то я век бы думала,и шо ж там главное-то🤦‍♀️🤔🤣

Лю
Людмила

Можно делать это молча, никого не обижать.

Ле
Легионер

если кто то изначально нарушает границы вашего личного пространства, причем это делает нагло - это агрессия. Можно молча убежать - особенно в вирте. И это даже мудро. Но малодушно.

Лариса

Блохи не живут на человеке. Только вши. 😂

Nikola Mahkov

-согласен!=соблюдай дистанцую!--

~E
~ Eva Lansca ~

Я всё это говорю про себя!! 🤣

Евпатий

Добрее надо быть...😎

Ле
Легионер

именно поэтому необходима дистанция. Чем дистанция больше,тем люди добрее.🙂

Евпатий

Не так прямолинейно...

«Луиzа Каzaти»

Блох в волосах?

Ле
Легионер

вас только это удивило ?

«Луиzа Каzaти»

Ага, просто у меня своя фраза

Ле
Легионер

делитесь

«Луиzа Каzaти»

Всё гениальное просто - АЦЦТАНЬ

Ле
Легионер

🙂

Алина N

разумно🤝

Юрий Пономарёв

🤣👍🥂

Св
Света

😁

Сысо Александр

человека любить можно правда если знаешь его не очень хорошо

А Не Скажу

😏