На
Надюшка

Как жаль, что память не убить. Она одна нам жизнь калечит. Как больно помнить всё и жить… С нелепой фразой"Время лечит"…?

Ответы · страница 12
♛ О*Contra Spem ♛

👏 👏 👏

ست
ستانيسلاوس

Спасибо, и Вас с наступающим, всех благ...

✵К
✵Галина Купина✵

Согласна!!!

✵К
✵Галина Купина✵

Наверное..., есть надежда, что не всё ещё в прошлом!😇

ست
ستانيسلاوس

Через месяц после расставания она уже с другим сошлась, а еще через неделю как она уже стала с ним жить, оказалась у меня в постели. Вот если говорить о надежде, так это я надеялся как дурак, что все вернем, но нет

✵К
✵Галина Купина✵

Да. Печальный опыт... Но пусть это будет навсегда в прошлом ...Вам от всей души , желаю счастливой любви и радости от неё !!!

ست
ستانيسلاوس

Я бывшую заблокировал, но она находит способ звнить

✵К
✵Галина Купина✵

Вот поэтому и плохо, что рядом живёте

✵К
✵Галина Купина✵

Наверное нагулялась, обратно к Вам бы не прочь?

ست
ستانيسلاوس

Она все это время живет с мужчиной

На
Наблюдатель

всё намана

Хаёт Зиндаги

но это так

Хаёт Зиндаги

если вы не думаете об этом, время пройдёт, тогда и рана ваша заживает

Сергей Бобров

Согласен!

Сергей Бобров

Как забыть боль утрат,самых близких?

На
Надюшка

Вот я сильно оплакивала свою сестру когда она умерла....а оказывается слезами мы мешаем им очиститься и отойти от земного

Сергей Бобров

Не получается! Грусть и обида!

Ле
Лена

Это точно

А1
Алексей 1

Жаль Надюшь..жаль!Так бы лечь заснуть ,а утром проснутся и начать эить с белого листа...а память.эх она же лезьвие ножа...

На
Надюшка

Все проходит.и это пройдёт)

Михаил Баширов

да! лечит

Михаил Баширов

нет ! только лечит может и всю жизнь лечит

На
Надюшка

Значит всю жизнь болетьбуду

Танюшка

👍🏻

Сан Саныч

нувас

Сан Саныч

полгостью поддерживал лецит

Володя Чистяков

ВАУ.