На
Надюшка

Как жаль, что память не убить. Она одна нам жизнь калечит. Как больно помнить всё и жить… С нелепой фразой"Время лечит"…?

Ответы · страница 6
Чоро Петрович

боль не от того что помним, а от того что старательно пытаемся забыть

Александр Бакаев

Память советует не повторять ошибок, которые сам человек совершает!

Марина Емельянова

нужно помнить все лучшее. и не зацикливаться на мысли что все прошло

Га
Галина

Если нельзя изменить обстоятельства, надо изменить отношения к ним.

Лариса

наведи порядок в своих воспоминаниях а время действительно лечит ,

Эп
Эпикуреец

Это не память калечит. А собственная предвзятость. Не моя конечно.))

Art Sedov

ну почемуже не убить память , амнезия вам в помощь елсли так нужно..

Лариса Стронская

Фраза вполне уместная и справедливая... Время действительно лечит!

Володя Щетинин

Нельзя память убивать.Калечат поступки. которые привели к ЭТОМУ!!!

Leonid Tsigelnitski

Склероз для этого и дан что бы очистить что бы очистить жизни хлам

Александр Евдокимов

Время действительно лечит, но... берет за это слишком высокую цену!

Татьяна Губа

Время не лечит,а всего-лишь притупляет притупляет душевную боль.

Ирина Чарикова

"Нам жизнь калечит.." более нелепая фраза, чем про "Доктор -время"...

Ирина Нестерова

Боль не забыть, увы, но с годами притупляется её острота. Это так!

На
Наталия

Притупляется, смиряешься с ней и живут, НО не забывают.

Ирина Нестерова

Когда забудешь почти всё (тьфу-тьфу!!), только тогда и это, хотя.....🤗

Владимир Богатырев

И это пройдет, потерпи. Слова не мои, Соломона но этот еврей прав

Елена Куприянова

а время и вправду лечит... но через такое пройдёшь до исцеления...

Садулла Мирзаев

Но через неприятные воспоминания можно перешагнуть с улыбкой.

Георгий

Да забывает она всё, память эта. Ничего ей уже нельзя доверять.

Он
Она

То ли улыбка...то ли усмешка.🙃память калечит, время убьёт

Николай Дубровский

Не правильно!!!! Надо помнить всё!!! Отвечать придётся...............

На
Наталия

Так об этом и говорится. Внимательно прочтите ещё раз.