Светлая

считаю, никому лучше не доверять, мало кто сможет справиться с такой ношей...как считаете?

Ответы
Геннадий ----

Без доверия совсем жить очень тяжело , Доверять надо но.....только очень близким и дорогим людям .А без доверия совсем в мире наступит хаос . Не будет ни семейственности , ни государственности , каждый бдет защищать только свои интересы . А такое прекрасное чувство как ЛЮБОВЬ ? Оно ведь основано на доверии ....

Владимир Ракивненко

Доверять вам, или не доверять другим людям, такой вопрос сам по себе не актуален, ведь если вы реалист и знаете природу человека, то и ответ на этот ... нас эта психологическая терминология не сбивает с толку, есть у вас недоверие к людям, давайте подумаем лучше над тем, насколько оно актуально.

Сергей Малашкин

Вы правы. Можно довериться склеротику или если невтерпеж, то можно пойти в лес, найти пустое дупло и в это дупло все высказать. Полегчает.

Андрей Кияев

Верить нужно Богу! А в остальном не надо перекладывать свои не решённые вопросы! Это ваши уроки и вам их решать!

Светлая

Ой как

Андрей Кияев

Вопрос и ответ всегда рядом.

Sergei

Ноши, равно как и люди бывают разные. Доверие может быть полезным при их соответствии.😏

Нина Ковалёва

Свет, но без доверия жить совсем хреново. Это не жизнь, а беготня по мотивам Штирлица.

Иг
Игорь

Доверять можно. Не доверяешь ты, не доверяют тебе. Но полагаться лучше на себя.

Владимир Медведев

Вы можете доверить свою жизнь безоговорочно кому-то. Я нет.

Юрий Шокин

НЕ ДОВЕРИЕ,- КАК ГАРАНТИЯ ОТ ВОЗМОЖНЫХ РАЗОЧЕРОВАНИЙ.

Михаил Сапожников

Можно доверять близким для этого они и существуют

Вл
Владимир

Это право каждого,и каждый делает сам свой выбор.

Владимир

Худеть тебе надо....худеть....😁😁😁😁😁

Nikola Mahkov

тоже не верно-доверять,но не все!..

Евгений Медем

А что, у вас большой груз на душе?

Виталий Иванов

не провоцировать доверием

Игорь Алфеев

Смотря какая ноша....

Лю
Людмила

Я почему то верю.

Юрий Ильин

что не доверять

Константин Кривцов

Надо доверять

Константин Кривцов

Да не в теме а сама_))

Светлая

🤣

Константин Кривцов

Пойду уже..спокойной ночи,Свет😘

Светлая

ага

Александр Владимирович Чегодаев

Vi absolutno pravi!