Legião Dos Sábios

Дети по своей природе непосредственны, взрослые же делают их посредственными, особенно средняя школа.

Ответы
Наталья

Да сейчас понимаешь, что школьные знания в жизни мало нужны, в школе надо бы давать уроки о другом

Legião Dos Sábios

О чем?

Наталья

Как показывает жизнь люди не знают про инвестиции, про здоровье и много чего

Legião Dos Sábios

Верно мыслите, но дополню. НУжно давать уроки непосредственности!

Наталья

Конечно, а то все не то нам давали, а сейчас обалванивают детей

Владимир Чигарев

Если мысль всего одна, ну в крайнем случае две, то вероятность сойтись 100 процентов.

Anna Somova

Миру не нужны гении, миру нужны рабы

Legião Dos Sábios

миру нужны послушные

Anna Somova

Согласна

Наталья Блинова

Это точно