𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

А я бы запаролила слово "Люблю".
Чтобы доступ к нему был только через настоящие эмоции, когда чувства настолько переполняют, что его произносят не буквами, а сердцем.
Представляете, как редко оно будет звучать?

Ответы
Лу Лу

Я бы не согласилась...иногда это слово нужно произносить и не имея пылких чувств.К примеру на работе: я своим мальчишками всегда говорю что я их люблю.Они прекрасно понимают что искренне я не могу их всех любить.Но само слово несёт какую-то энергию, которая как-то подзаряжает их и разливается теплом по телу.

Nail Rinatovich

Есть тема называется рокетбанк . Это мобильный банк дочерняя организация банка открытия ,карта без годового обслуживания совершенно бесплатная !!!если вы зарегистрируйтесь по моей ссылке получите на карту 500₽ https://rocketbank.ru/loves/nail-yalaletdinov-nameless-water

Василий Кашинский

Люди часто мучаются вопросом:"А что же после смерти?"ответ очень прост.То же самое,что и до вашего рождения. Вас просто ни будет.Осознайте то и наслаждайтесь каждым мгновением вашей жизни,каждым чувством.

Ал
Александр

Согласен. А меня вообще бесит, если человек ни разу не встретившишь с другим человеком, а видел только фото, пишет люблю. Кого он любит? Фото? Это не любовь. Нельзя бросаться такими словами.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

согласна

Ро
Роман

С сексом походу тоже облом. ну не даст Нюра Юре без этого "люблю". а это угроза деторождению и демографическим показателям. Вы против детей? Вам только любовь и глубинный смысл подавай?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

+у меня и любовь и дети есть..

Зураб Веселов

...ну не даст Нюра Юре без этого "люблю"... во как🤔, а я наивный думал, что всё это происходит без слов по взаимному влечению и страсти.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

чувства бывают у людей ненастоящие

Зураб Веселов

Зачастую не настоящие, настоящие чувства только у животных )))

Ро
Роман

Зураб, у кого то и без слов и по взаимному согласию, а кому то надо подтверждение серьезности. Без любви трахаться некоторым стыдно. Об этом речь

Зураб Веселов

Я тута давеча с разбегу головой об косяк двери трахнулся, без всякой любви. Чтобы трахаться об что-то обязательно это надо любить?

Ро
Роман

Зураб, не путайте божий дар с яичницей

Шагарьян Хайретдинов

ставьте задачу программистам! Они изнывают от недостатка идей. Ставьте свою задачу! Хочу, чтобы доступ ко мне был только через настоящие эмоции! Сделайте мне такую программу!

Валентина Десятова

НЕ СОГЛАСНА- СЛОВО- ЛЮБОВЬ - ДОЛЖНО ДОВОЛЬНО ЧАСТО ЗВУЧАТЬ, ЭТО ВЕДЬ НЕ ТОЛЬКО МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ! ЭТО ЛЮБИТЬ ДЕТЕЙ И ЧАСТО ГОВОРИТЬ ИМ ОБ ЭТОМ, РОДИТЕЛЕЙ ВНУКОВ И Т Д И

Ир
Ирина

Я бы тоже запоролила,, а то где надо и не надо применяем .... любовь уважать перестали, страсть, желания минутные любовью называют.. я не ханжа. Просто я знаю что такое любить

Людмила Лютова

И это правильно! Хорошее слово "затёрли" до безобразия, можно, ведь, и другими словами выразить чувства: вы мне симпатичны, мне с вами хорошо, с вами легко и комфортно и т.д.

Сергей Б.

Люблю себя , когда готовлю .....ещё люблю когда я сплю. Люблю картошечку поджарить. Люблю когда я виски пью. А! Прямо сердце бьётся и трепещет!!!😄

Галина Краснова

увы иногда похоти считают любовью и мы это знаем.а планка любви ещё выше и это к ней не подходит.это только баллы убавляет и обесцениваются

Евгений Разоренов

В настоящее время это слово не модно и имеет другой смысл чем раньше.Я стесняюсь его произносить,чувствуешь себя ребёнком школьником.

Aleksander Haijam

Хакеры взломают к сожалению. Взломают и отдадут на потребу толпе - будет ажиотаж вокруг этого понятия. Увы. Ничто не ново под луной.

Илья Тарасов

люблю это не слово, это состояние души. Когда это произносится вслух добавляется ненавязчивый контекст требования взаимности.

Александр Новиков

да куда уж реже оно и так звучит редко и без паролей. я имею в виду в сердцах людей. всё больше удобства, нажива,соблазн.

Шкавир Эзот

вот именно )) класс! а то затаскали это слово, как повседневные тапки, не понимая даже его смысла: obsuzhday.com/q/98501654

Гульнар

Не согласна! Как бы сказочник стал ОЩУЩАТЬ свои чувства, если бы не чьи-то СЛОВА! А закон буддистов я не нарушала... ОЩУЩАТЬ или НЕ ОЩУЩАТЬ... ГОВОРИТЬ или НЕ ГОВОРИТЬ мое право! И никто его у меня отнять не может! Сам рассказывал мне про современных девочек и мальчиков... которые не умеют говорить...

Шкавир Эзот

так я же и говорю - в виртуальном пространстве без слов не обойтись, но не обязательно затаскивать и затирать слова сакральные (это к тебе и не относится, ты же не "затираешь" ничего из этих слов, только почему такое "несогласие"? а вообще-то это твоё право, конечно ))

Гульнар

Сделаю, как мудрая женщина... просто промолчу))

Шкавир Эзот

Ты как Маргарет Тетчер: Петух, может быть, хорошо кукарекает, но яйца всё-таки несёт курица.

Гульнар

)))

Надежда Лукьянова

Мы же не говорите часто "воздух", но без него жить невозможно. Значит, многие ВАС поймут, что Вы хотели сказать.

Аблай Куржуков

Тут не звучание важно. а само чувсто !!! тот кто любит на самом деле никогда не будет распылятся этими словами

Евгений Зубков

как часто здесь произносится слово любовь- как халва но от этого ведь слаще не становится если она не во рту

Алексей Александрович

А ты знаешь Натали, что жизнь есть там, где есть любовь? И если запаролишь любовь, то и жизнь запоришь.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

главное чтобы он аискренняя была.