) Россиянка.

Дорогие люди, знакомые и незнакомые, с Прекрасным праздником ВАС. Днем семьи,любви и верности!!! Красивый праздник,наш.Не то , что Святой Валентин. чужеродный.А как вам?

Ответы · страница 2
Гефест Bear

Нам что в лоб, что полбу.

) Россиянка.

Вам? Ну вам конечно виднее, лоб то ваш.

Дедушка Сережа

эт0т т0же навязанный..

) Россиянка.

Вам никто ничего не навязывает.Не хотите не празднуйте, делов то.

Дедушка Сережа

нет!навязывают...!и эт0 на ф0не засилья эмигрант0в..падения р0ждаем0сти иснижения качества жизни выглядит именн0 как навязывание чужд0й идеал0гии..

Владимир Гибадулин

Сами придумали?

) Россиянка.

Да нет. официально существует.

Пр
Пришелец

согласен👍

Сергей

пусть будет

Олег Носков

Ты чудесна

Олег Носков

Насрать на валентина,на бога,нет

Ме
Механик.

А заначка

) Россиянка.

Заначка это святое.Когда в семье все хорошо, то и маленькая заначка допустима....для подарка любимой..☺️

Андрей

И вас

Андрей

Мир труд понедельник закончился