Вася Васильков

🖼Приносит счастье)(!

Ответы
Та
Тася

Мерзкая статуэтка, и способ извлечения звука говенный Точно какой-то изврат автор🤦‍♀️🤣

Ла
Лариса

Классная статуэтка. А у меня для счастья вот:🖼

Та
Татьяна

Какой кот классный)

Ла
Лариса

😁мне тоже прнравился. Я подругам еще слоников дарила, тоже классные был))

Be
Bergwasser

Это улитка? Тот кто это сделал явно сексуальный маньяк

Zоя

Жаль....Улитка с одним яичком, какое уж тут счастье....

Вася Васильков

Точно с яичком?

Zоя

Насамом деле статуэка красивая , учитывая что это фарфор....очень точное сходство с мужским органом , думаю это было сделано специально, намёк понятен, мило, красиво и не скажу что пошло, но всё же яичка одного нЭт)))Хотя кто на это уже сморит🤣Там и без яичка есть на что посмотреть!) Конечно это улитка! Но какая!)))

~ Мне Тебя Обещали ~

В каких хоть мозгах рождаются такие идеи?🤔

Котэда

фантазёр! Я тебя называла....

Нурия Шагабиева

Что курил этот мастер ? 😁

Вася Васильков

Обязательно курить)?.Он подошёл творчески.Попробуй дырочке найти место чтобы свистели оба)

С Э М

Гейропейские игрушки

Та
Татьяна

Уверены? 😁