Ответы
Wszystko Jedno
Мерзкая статуэтка, и способ извлечения звука говенный Точно какой-то изврат автор

Ла
Лариса
мне тоже прнравился. Я подругам еще слоников дарила, тоже классные был))
Be
Bergwasser
Это улитка? Тот кто это сделал явно сексуальный маньяк
Zо
Zоя
Жаль....Улитка с одним яичком, какое уж тут счастье....
Zо
Zоя
Насамом деле статуэка красивая , учитывая что это фарфор....очень точное сходство с мужским органом , думаю это было сделано специально, намёк понятен, мило, красиво и не скажу что пошло, но всё же яичка одного нЭт)))Хотя кто на это уже сморит
Там и без яичка есть на что посмотреть!) Конечно это улитка! Но какая!)))
~П
~ Приют Русалки ~
В каких хоть мозгах рождаются такие идеи?
Нурия Шагабиева
Что курил этот мастер ?
Вася Васильков
Обязательно курить)?.Он подошёл творчески.Попробуй дырочке найти место чтобы свистели оба)
Ма
Матильда
Уверены?