Na
Natali

Какое самое лучшее средство для хорошего сна?

Ответы
Eлена Елена

Адекватное. Если не хватает магния, то магний. Если щитовидка барахлит, значит гормоны , если нервная система не в порядке, то успокоительные и тд.

Екатерина

🖼нужно тщательно фильтровать не только пищу, которая попадает в желудок...а и ТУ, КОТОРОЙ УТРАМБОВЫВАЕМ ГОЛОВУ ЗА ДЕНЬ...

Людмила Тихомолова

Небольшая прогулка на свежем воздух. лучше при этом немножко озябнуть, а потом забраться под одеяло - заснете почти мгновенно.

Serg

1) Секс; 2) Тяжелый физический труд; 3) Активный отдых, например пеший поход и где то на сотом месте снотворное. И то не факт!

Владимир Петров

-Насыщенный рабочий день, теплый душ- после него, добротный секс и... Вас больше не заботит этот вопрос...)))

Алексей Дегтярев

очистка перед сном от негатива это просмотр фильма позитивного или юмористического шоу

Та
Тася

У меня часто мурлыкающий "пахан" прайда (если снизойдет, скотина вредная) 🙂🤷‍♀️

Na
Natali

Кот?

Та
Тася

Да, который на первом ярусе снизу🖼

Na
Natali

Ах, чудо. Я обожаю кошек.

Та
Тася

🙂🤝👍

Сергей Анахин

Хороший крепкий оргазм. И спишь как убитый.😊💞💝❣️💓💗💘💖💕🙊🙈🙉🐵🐒

Валерий Рудаков

вообще то физический труд-нагрузка-после которой кроме СНА ничего не надо

Любовь Яворская

Ложка мёда в тёплом молоке или в тёплой водичке!Отличное снотворное!👆

Na
Natali

Я не пью молоко и не ем мед.

Виктор Царионов

ДНЕМ ХОРОШО ПОРАБОТАТЬ НА НОЧЬ ХОРОШИЙ СЕКС И БУДЕШЬ СПАТЬ КАК УБИТАЯ

Na
Natali

Спасибо за совет

Виктор Царионов

ПОЖАЛУЙСТА ТОЛЬКО НЕ В ОБИДУ ☕🍰☕

Na
Natali

Какие обиды на хороший совет.

Виктор Царионов

НАТАЛИ 😉🤝

Na
Natali

🙂

Ольга Макеева

Покушать вечером гречневой каши. А перед этим физически потрудиться.

Na
Natali

Гречневую кашу совсем не ем

Ольга Макеева

Тогда не знаю. Она меня усыпляет.

Ко
Костик

Хороший, жгучий,горячий, страстный, чувственный секс перед сном☺️

Na
Natali

Ого. Ты прав)

Ко
Костик

Доброго утречка☕☕🌹......знаю Наташа что прав😉

Na
Natali

Доброе утро, Костя ☕☕

Алексей Богданов

Стакан тёплый воды, пол ставка на соды и пол ложки лимоннй кислоты.

Алексей Богданов

Чуть не забыл, сахар!

Na
Natali

🙂

Алексей Богданов

Очень верное средство!

Ов
Овер.

Мёд. Столовую ложку перед сном проглотить и немножко запить водой.

Александр Рюрикович

Когда рядом тот человек, с которым хочется и уснуть и проснуться.

Nekto Imiarekoff

Хороший долгий секс (с ударением на слове "хороший") - я так думаю.

Ир
Ирина

Чистая совесть плюс физическая усталость( но не переутомление).

St
Starling

А что пробовали? Там от физики до химии много способов))

Na
Natali

Все наверное пробовала)))

St
Starling

Тогда Электро сон))))

Na
Natali

Это как

St
Starling

Как в фильме🤭

Na
Natali

В фильме ужасов?

St
Starling

Areg Simonyan

Раскрываться, чувствовать озноб и плотно укрыться.