Амер Алнаими

Завтра - всегда новый день , в котором еще нет ошибок .?

Ответы
Николай Бахмутов

Каштаны бьются об асфальт,
спешат под лоно желтых листьев,
и ранним утром серебрится
крыла вороньего базальт.

Еще не растворилась мгла
в лучах зори над бабьим летом,
но слышно на бульваре где- то
выходит первая метла,

с листвой сметая ночи тень…
В тумане свежим перламутром
умыться поспешает утро
и встретить приходящий день.

День уходящего тепла,
раскрашенный осенним цветом
и памятью о бабьем лете
в преддверье злого октября.

Чёрный

Ошибки надо исправлять по мере их появления - незамедлительно ! что бы не получилось так , как бы завтра еще не наступило , а у тебя уже стока туда накидано ..... анализируй чужие - не будет своих . на ошибках учиться - лучше заочно .

Olga Migulja

СМОТРИ НА БОГА КАЖДЫЙ ДЕНЬ И УЧИСЬ У НЕГО ЖИТЬ БЕЗ ОШИБОК(ИССЛЕДУЙТЕ ПИСАНИЯ.ИБО ВЫ ДУМАЕТЕ ЧЕРЕЗ НИХ ИМЕТЬ ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ.А ОНИ СВИДЕТЕЛЬСТВУЮТ ОБО МНЕ.ИН.5:39)

Дима)

Завтра нет - потому что оно ещё не наступило. Прошлого нет - потому что оно уже прошло. Есть только здесь и сейчас. А наступит ли завтра? - Ещё не известно.

Makhmud Kaldybayev

завтра всегда будет завтра, ошибки только из прошлого. а здесь и сейчас надо использовать опыт из прошлого (ошибки), чтобы завтра не споткнуться

Абдубосит Гулямов

Согласен. Это практически тебе новый лист от Бога. Для того чтобы ты сделал правильные выводы и не стал повторяться в ошибках предыдущих дней.

Георгий Победоносец

в следующем дне есть определённый % прошлых ошибок, и неопределённый % ещё не совершённых, за минусом исправленных и не реализованных ...

Анатолий Кривенко

День то, большой. И ой как много можно их наделать. Поэтому, советую оглядываться и на вчера, анализируя- а что было сделано не так:-)

Карина Жукович

Завтра - это выдумки романтиков.
Потому что, каждый новый день - Сегодня.
Сегодня, которое не кончается.
А Завтра не наступает..

Денис Павленко

завтра вообще не существует,потому как его нет,но мы привыкли что оно всё-же настаёт,увы не для всех но всё-же...

Александр Путин

Да ошибок нет, а проблемы родимые куда их девать, а там и ошибки волей не волей прикрепляются-- селяви.

ДА
Дмитрий Абросимов

А что будем делать с прошлым. К сожалению я бы сказал, что ошибки плавно перетекают в настоящее.

Ирина Полхович

ДОРОГОЙ, ОШИБКИ МИМО НЕ ПРОХОДЯТ.......... ОДИН ДЕНЬ ХОРОШО, А НА ДРУГОЙ МОГУТ БЫТЬ И ОШИБОЧКИ.

Irina .

Ну почему? Есть особо одарённые люди, они планируют ошибки минимум на три месяца вперёд

Эн
Энн

Ошибки – неизбежны…!
Из прошлого – они,
Перетекают в «завтра»
Последствием…. Увы!!

Эн
Энн

Ошибки – неизбежны…!
Из прошлого – они,
Перетекают в «завтра»
Последствием…. Увы!!

Салават )))

смотря какой багаж прошедшего,бывает если утром не отказался от прошлого уже ошибка, 😄

Сергей Бойков

- Завтра будет то, что должно быть, и не будет ничего ... чего быть не должно - не суетись.

Марина Роженцева

Но мы-то находимся всегда в "сейчас", а там, в этом завтра, нет ни ошибок, ни нас самих.

Игорь Михаленок

Ошибки переходят из дня текущего, если их не растворить осмыслением и упрощением.