Св
Светлана

Вот бы сделать дома уборку и нажать "Сохранить"!

Ответы
Анатолий Гришков

Это не интересно! Люблю наводить порядок! С детства люблю заправлять постель. У нас дома было три перины, четыре одеяла, покрывало, накидки на падушки (штуки четыре-пять было) . С матерью жили вдвоем, это было на мне!

Любовь Любушкина

Ну и ну!!!!!! Рада за вас, материн помощник!!!!! Сейчас проще???

Анатолий Гришков

Да еще 6 лет учился в военных училищах, вот там действительно эти навыки пригодились!

Любовь Любушкина

Там действительно, да !!!!... Дисциплина и порядок!!!

Татьяна

Чисто не там, где убирают, а там , где не сорят......Хотя!!!! Извечный мучает вопрос откуда берется пыль,и куда деваются деньги не находит ответа

Нюточка Пантерка

Ну не сорить это как? Ни жить чтоли...дети ..готовка..оьувь в конце концов...это не реально.и пыль это правда от куда😂😂😂😂 а уж про деньги вообще молчу

Татьяна

😅

Се
Сергей

А Вы скалку в руки возьмите, и скажите всем, кто будет хулиганить, нажму сохранить, прямо по макушке.😁

Соболева Елена

Это просто мечта. Не понимаю, куда смотрят ученые? А еще что бы пыль самоустранялась

Владимир Невольниченко

идеальную уборку никогда не наведёшь,так что так и прийдётся что нибудь подбирать

Сергей Безматный

чисто там где не сорят... сказал дворник ... поставил метлу и взял двустволку!!!

Александр

блин....я не навижу мыть посуду.....наверно надо одноразовую покупать)))))))))))))))

Граф Пупыркин

Не сохраняется почемуто завтра снова с утра уберусь хотя мы вдвоем пока

Сергей Кащик

Если дома есть дети...... то есть только одна кнопка - "начать заново"......

Вячеслав Серебряков

А ВЫ не боитесь что такую кнопку станут применять не по назначению ?

Любовь Любушкина

Она только по назначению...

Вячеслав Серебряков

Всегда найдутся умники

Любовь Любушкина

Да что нам жить в печали....😪.....Время покажет.....а пока вам удачи, настроения, оптимизма в Новом Году!!!!❄️ ☃️ ☃️ ⛄

Андрей Литовских

ага...и не перенастраивать....а удовольствие от сделанного...а...🌹

Legião Dos Sábios

попробуйте не делать уборку месяц, а потом нажмите "Сохранить"!

Владимир Михалыч

Эт точно... а то повторяй и повторяй.... надоедает, знаете ли...

Supermax (B.m.v.)

И создать резервную копию😜😝

Во
Водяной

Хорошо бы! Но постоянно зависает и грязь вновь появляется!

Slawa Zil

Лучше не уборку,а получить зарплату и нажать"СОХРАНИТЬ"!)))

Владислав Ильмер

Заклей окна, запри двери и поезжай на пол года на Гоа.

Валерий Налибоцкий

👍👍👍👍👍👍😃🤣😂 КРАСОТА.

Владимир Писарев

А может лучше и проще удалить в корзину и сохранить

Владимир Писарев

Там роликов 7,и жене пою ,и она поёт

Св
Светлана

Посмотрю попозже ))

Александр Бувайло

Если есть внуки маленькие то сохранить не поможет .

Любовь Любушкина

да маленькими они побудут только один раз....

Александр Бувайло

И если не один внук .

Любовь Любушкина

да хоть сколько,

Александр Бувайло

Но убирать каждую неделю когда приезжают .

Любовь Любушкина

Радуйтесь, что приезжают, плохо когда не приезжают...☺️

Александр Бувайло

Конечно радуемся.