Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

чтобы вы никогда не простили человеку? вам проще усерится на людях, чем простить это, и пример пожалуйста обязательно иначе ответ ни о чем🤔

Ответы
Valentina

Прощение-это подарок себе...если я не умею прощать,то надо просто забывать то,что нанесло мне психическую травму..Я вообще всю жизнь учусь прощать..говоря "прости "душа очищается от мести...

Valentina

Очень трудно..у львов врожденный грех-гордыня..она мешает душе быть пластичной.

Valentina

Верить или не верить,это ничего не меняет.

меняет, все координально, маги лучше знают

правильно никто, это образное выражение

Светлана

что то даже ничего в голову не приходит) все же легче простить чем на людях сделать это...

Никита Козлов 78Rus

Ни при каких обстоятельствах не прощаю предательства и подлости.

L….

Да все прощу! Но общаться не буду! Враньё не переношу

да так, молодец что поставила, не понимаю скрытняков

Дарьюшка Мальцева

Если не можешь простить- нельзя молиться Отче Наш

ты молишься с утра до вечера?

Дарьюшка Мальцева

Мне нельзя, пока не простила некоторых

Дарьюшка Мальцева

Так непонятно почему ты косячишь непрекращая

а че с ним? ударение ставь правильно

Ирина

Все прощу, но вряд-ли стану общаться в будущем

🤔это не прощение, это затишье

прощение, это простить и забыть что было что-то плохое навсегда, а затишье это не общаться, и подсознательно помнить или даже сознательно тем более

Ирина

Прощение-это простить сложившуюся в прошлом ситуацию, но помнить для себя, что на этого человека надеяться больше нельзя

Св
Светлана

Предательство... Любое.. В отношениях, в дружбе

Татьяна Шестернина

Все прощу. Не много раз. До поры до времени.

Нина Третьякова

Предательство. Это и без слов понятно

Елена Мансурская

хватит уже простила столько раз ясно

Валерик

Подлость не прощаеца. Без примеров

Ali Na W

Измену..не простила...и не прощу

Ali Na W

Куда?

забей, я запутался с творчеством и ответами

Ali Na W

Распутывайся

Ali Na W

Как бизнес?Идёт?

да идет конечно, но пока в плотную не занимаюсь, готовлю новый проект

Любовь Алексеева

Со временем всё прощу.

Марина Митькова

Предательство

че развелась, или ты просто не знаешь

Марина Митькова

Мы давно чужие. Детей выучили и все. Не хочу о нем,это тяжелый человек

😉😉🥂выпьем за его благополучие и успех

Марина Митькова

Потом расскажу,если интересно

Курт Кобейн? из металлики?🤣

Cviyатыiy Гнэзд

Богохульство

Та
Татьяна

Прощаю все.

Та
Татьяна

Откуда я знаю. Умные люди никогда не дают повода для ревности.

Свет - Мария Стрижевская

ЛОЖЬ ,