Лю
Людмила

- Пил?????
- Миллллая, я ссссёня не пил!
- Тогда скажи: "В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров"
- .....Пил....

Ответы
ДА
Дмитрий Арбузов

Я вспомнил только что прошедших мимо меня девчушек, утянутых из весны в экраны своих могильников (описка, но не буду исправлять - так в сто раз точнее). Могло ли знамение быть более ясным? Человек - это просто обезьяна со смартфоном. Она скачивает из ночной темноты подсунутые неизвестно кем программы, ставит их на свою глупую голову и начинает скакать…

Лю
Людмила

У нас хоть детство было настоящим!

Телефонист Вася.а

Енто скажу в любом состоянии.С кораблями, которые лавировали тяжелее.

Валерик

В недрах тундры едро-пидры тырят в вёдра ядра недров 😱

Iv Logov

Тест на трезвость не выдержан

Татьяна Морозова

...а если *пил*, то что меняет...

Лю
Людмила

это просто шутка

Татьяна Морозова

я так и подумала...))

Андрей Юлитин

режиком за ножить🤯

Эл
Элина

🤪🤣

Эл
Элина

🍎🌺☕🍬🦋

Лю
Людмила

Спасибо!

Ал
Александрович

Забавно...

Сизар Сауд

Загадка

L*
L*****

🙂

Владимир Астафуров

😍