Никифоров Валерий

Когда осознаёшь бессмысленность бытия, вселенная падает к твоим ногам. Но вселенным это не по нраву. По своей сути вселенная - это животное. Она питается заурядностью, порождает бесконечность идиотов, чтобы кормиться ими...

Рик Санчес

Ответы
Сергей Сапрыкин

Если бытие бессмысленно , то тогда не стоит и жить. Но это не так. Люди рождаются и приходят в этот мир - маленькими и беспомощными . И лишь потом они становятся идиотами, хищниками или наоборот художниками, музыкантами или жертвой. И даже если исчезнет человечество , то вселенная никуда не денется, она была она и будет всегда.

Том

А может наоборот - "Когда осознаёшь бессмысленность бытия, падаешь в ноги кому угодно..."

Зина Ефанова

пока мы будем бездействовать , так и будет.Во Вселенной нужны наши руки и мозги)))

Ольга Хворост

Думаю... вселенная более чем индифферентна. Это все мы красок добавляем

Лидия Куркина

Не сам ли падаешь тогда в своей бессмысленности

Юрий Логинов

На Руси таких философов называли сатанистами.

Борис Забелин

это секрет \\\скоро прилетят чебурашки

Раиса Мироненко

да будьте Вы выше мыслям Санчеса

Кучуков Виктор

Эк его перекрутило!😂

Светлана Шамшурина

некрасиво сказано!

Ли
Лида

Как мрачно.

Елена Дмитриевна Огий

Это точно

Галина Александрова

Мудрено.

Анна

Жесть

Алина Чурсина

И ЧТО

Татьяна Алексеева

да?!