Виталий Леденец

КАК МОЖНО ВОЕВАТЬ СО СТРАНОЙ, ГДЕ ДАЖЕ В БИАТЛОН ИГРАЮТ НА ТАНКАХ !!!....? 😄 😄 😄?

Ответы
Галина Ясная

НУ ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ ТРАТЫ НА ВООРУЖЕНИЕ УВЕЛИЧИВАЮТ ШТАТЫ НА 70 МЛРД.ДОЛЛАРОВ...

Виталий Леденец

Пусть..они знают что у нас есть...

Галина Ясная

У нас всегда есть еще и в запазухе..... 😄

Галина Руденко

А чо - интересно... ))))))) Лучше бы в биатлоне сражались. Или в снукере.

Сергей Епифанцев

Легко. Подловить момент, когда все танкисты в биатлон играют.

Виталий Леденец

Не дождесся... 😄

Сергей Епифанцев

Танкисты воевать должны, а не на биатлоне красоваться.

Виталий Леденец

Мы мирные люди...если нас не трогать..

Виталий Радыгин

да, лучше уж воевать в биатлоне... удручают в войне погибшие

Виталий Леденец

Правильные слова..

Надежда Сокур

Да ни как! Пусть сидят и чай с молочком пьют.

Николай Ушаков

Коблой, как стая бешенных псов могут!

Андрій. Ми З України!

Это в какой стране такое происходит?

Alexandr Trunjakov

Ну по этому наверно пока и боятся 😄

Julius Caesar

вот именно! и пусть не суются нах!

Надежда Иванова

эту бы энергию да в мирных целях

Надежда Иванова

ну и жуйте его когда голодные

Виталий Леденец

У нас всегда есть что жевать..а вот вы русская примазались к янкам...и не стыдно?

Надежда Иванова

нет не стыдно.стыдно,что такая богатая страна загнивает и не может сама себя прокормить

Виталий Леденец

Если такие как вы продают ее...и что вас стыдного и какое дело до нее?Живите с с яеками уж и молчите..

Надежда Иванова

иногда потяфкать хочется

Александр Гуляев

Зато так некто неумеет завидно

Магистр Йода.

Кто-то сплагиатил мой вопрос.

Магистр Йода.

Тут.

Виталий Леденец

Щас гляну.

Диббук

-Проиграют,однозначно...

Ир
Ирина

😄 😄 😄 у хохлов спросите!

Евгений Лавровский Женат

Танки это уже прошлое

Евгений Лавровский Женат

будут, конечно, если припрет. Но я о новых технологиях. Многого мы не знаем. Но работы активно ведутся.

Виталий Леденец

Американский корабль вошедший в Черное море испробовал новые технологии уже...Наш самолет только пролетел над ним....27 человек сразу списались на берег..

Евгений Лавровский Женат

Не теште себя иллюзиями. Впрочем поживем - увидим

Виталий Леденец

Отстал ты дед...

Евгений Лавровский Женат

От чего же я отстал? Поясните, пожалуйста. От современных достижений физики и математики? От новых принципов производства? Или от безответственного базара в интернете?

Нина Галиновская

Ну если нет мозгов...

Павел Ланкин

Действительно!

Николай Ушаков

Три пепечика!

Marja ..........

вот именно

Евгеша

Никак...

Евгеша

Правда?!

Саша Россиянин

да кишинев брал отец рассказывает прадед танкистом был а закончил под берлином

Евгеша

Круто... А я даже про своих дедов почти ничего не знаю...

Саша Россиянин

бывает

Евгеша

Может быть...