Константин

Парни из стоп-хама, клеют наклейки на машины, не имея своих машин. Чтобы хотябы прикоснуться к чужому богатству?

Ответы
Игорь Васильевич

Машина уже давно не богатство, а средство передвижения.., машин стало через чур много и возникла проблема парковки... А если к этой проблеме добавить и то, что люди паркуют машины безобразно, то проблема двойная... Так, что правильно делают... Может культурнее будем и не бодем создавать сами себе проблем или увеличивать проблему... (но эта проблема существует только в больших городах...)

Саша Ветер

Идёшь пешком пройти нормально невозможно. машина нагло разьезжают. Садишься за руль , разогнаться и проехать невозможно люди прут по глупости. если государство плевало на всё . хоть кто то следит за наглостью. Уберут их с наклейками появятся с кирпичами и монтировками. И так по наростающей.

Константин

И это всё происходит только по одной причине. ДПС не выполняют свою работу, дармоеды.

Саша Ветер

не только ДПС , чиновники , архитекторы , градоначальники, Где парковки?. дороги? условия? тратуары? За то есть налоги! и т.д.

Артем!!! Вагнер

Ну примерно да. Но этим людям просто нравятся наклейки у у них наверняка есть своя машина. А ты сука двух нехуя не знаешь ридор во все лели. Тебя ебал а ты сосал а я лизал птзду а ты хуй

Константин

Дебил. Сдохнешь в пятницу. Ты слит в черняк. Сделаю скриншот твоего пасквеля с увеличенной твоей аватаркой, и выложу в ИНЕТ. ХА-ХА-ХА!!! И в добавок, вселюди могут читать диалоги других людей. Незнал об этом МАРАЗМАТИК???

Гудвин

Что-то типа этого.Но на самом деле,это всего-лишь компенсация своих комплексов.Куча чмошников,запинывающая каратиста.Образно...

Роман Ефремов

Л.Броневой: - Мне 87...
Правнукам столько же лет придется мириться с Украиной...
Виновен во всем один - Президент РФ!
Извините нас! .

Камнесборка

активисты все такие, если человек-му"ак, ему всегда будет что-то мешать: машины, сигаретный дым, собаки, дети, судьба и т. п.

Лайт Темнова

если голубь на "хамскую" машину накакает он тоже это сделает из зависти к чужому богатству??

Константин

Тогда ДПС ненужно . Пускай распускают. В Белоруссии там полиция. На дорогах не маячит. А дороги получше чем в Германии.

Лайт Темнова

ну и? надо что то сделать?

Константин

Зачем. Кто нибудь пристрелит из стоп хама кого то. Те сами разбегуться.

Лайт Темнова

да уж...еслиб только убийствами можно было задавить идею

Константин

Организатор этого проекта, на ютьюбных скадальных роликих, зарабатывает деньги. Вот истинная причина движения. И офис у него 100 кв. метров. Какая стоимость аренды за такую площадь?

Михаил Толстов

Чихня,у меня нет машины и не надо(стоп хамы молодцы-воспитывают хамовитых невежд.).

Константин

Помогают ДПС бездельничать.

Михаил Пронин

вы считаете это богатство , а может средство передвижения ?

Константин

У кого есть авто, для тех средство передвижение. Для тех у кого нет авто, для тех богатство))

Михаил Пронин

я про то что автомобиль не был богатством

Константин

Расскажи это тем у кого нет своего личного авто))) Даже рассмешила))

Михаил Пронин

при желании хотеть , купят

Константин

Ты правильно говоришь. Но нет у них финансовых возможностей.

Михаил Пронин

я еще раз, при желании достичь , оно исполняется

Вера Пинчукова

Да нет, чтобы можно было хотя-бы пройти нормально.

Константин

А у ДПСников жопы большие. ДПС на свою работу забило? Поборы важнее?

Вера Пинчукова

Этого я не могу исправить.

Константин

Пирог спеки.

Вера Пинчукова

Да. Вкуснятина, приходи угощу.

Ольга Саранина

Чтобы т. наз. "хозяев жизни" на место поставить.

Константин

Но это работа ДПС.

Ольга Саранина

Это наз. гражданское общество.

Алекс Я

жаль что не газовым резаком надписи выжигают

Константин

У себя на лбу))

Алекс Я

правила должны быть одни на всех, если по другому порядка не будет

Константин

Это работа ДПС. Каждый должен заниматься своим делом.

Павел Собянин

глупости... ребята за справедливость...

Константин

А ДПС за безделье. Это их работа. ДПС.

Павел Собянин

возможно.

Света Гурова

не лишайте парней последней радости!!!

Елена Мищенко

Наверно сам попал под их наклейку!....

Наурызбай Желтыкаев

Нет они просто исполняют чужозаказ

Марта Кошка

ИМ ПАРКОВАТЬСЯ НЕГДЕ. ХАМОВ МНОГО.

Константин

Да у них то и машин нету.

Марта Кошка

ВОТ ПОЭТОМУ И НЕТУ

Надежда Ляшенко

на чужой каравай рот не разевай !

Ирина

у них нормальных родителей нет

Асхат Аяпбергенов

Чтобы по морде получить