Нерасторопная Женщина

Женщинам говорят комплименты. А мужчинам? "Ах, какие у Вас красивые ноги!" - можно сказать? А, как можно?

Ответы
Максим Jw

Можно 🙂 почему нет? 🙂 у меня действительно красивые, для мужчины, ноги от природы 🙂
Однажды так забавно вышло 🙂 стоим с бывшей женой перед зеркалом, любуемся друг на друга. У меня рост 186, у нее ок. 170. И я обратил внимание, что у нас ноги одной длины 🙂

Михаил Гехт

женщины предпочитают делать комплименты мужским рукам (больше кистям), грудным мышцам и прессу. Но начинают на той степени откровенности, когда мужчина нахваливает сиськи и прочие полу...шария😍🖕

Нерасторопная Женщина

Понятно. Я тоже так делать буду.

Марго Беккер

разум то вкл..например волосы глаза запястья рук тело спортивное вкус в одежде- чистоплотность..и многое дрр...😉😢😱

Фердинанд Франц Иосифовович

однажды, подруга жены, сказала тост, давайте выпьем за талантливые руки Франца, больше у ней нет такой подруги

Сергей Николаевич

Прости меня Господи.мне однажды сказали.что у меня член красивый..от глупые.а у меня уши красивые.

Пономарёв Леонид

Все что берешь в рот должно быть красивым

Сергей Николаевич

Упаси боже..

Вовочка Бакка

Еще как говорят..., но не решаюсь озвучить, потому что мужчинам говорят очень личные комплименты.

Vladimir Boiko

Скажи что от тебя заводит... И что ты мокреешь от него... Что нравится запах, касания.. И...тд

Нерасторопная Женщина

Так он кончит прямо на улице.

Vladimir Boiko

Нее голову потеряет , и будет опьянен персонной

Добрыня Добрыня

Можно -ах,какие у вас мускулистые ноги!!!!!💪или.....ах какой у вас огромный пистолет!!!!

Елена Премудрая

Какие мужественные плечи, руки, красивые глаза. Про ноги лучше не надо ,я думаю 😁

Татьяна Морозова

у мужчин действительно бывают красивые ноги...))знаю таких и ему чуть за 60 лет...)

Нерасторопная Женщина

И я знаю таких, но на этом всё.

Вл
Владимир

Мужчинам нужна Ваша добрая улыбка и теплота нежных женских рук...💞💃👏🤗

Нерасторопная Женщина

Комплименты не нужны?

Вечность

Чаще мужчинам гоаорят какие у вас бездонные глаза прям утонуть можно

Нерасторопная Женщина

НУ. третий, явно, тайный...

Вечность

Да нет просто не приличный Какой он длинный

Вечность

Но все почему-то ушли искать короткий

Нерасторопная Женщина

Кому что нравится. Как говорится : На вкус и цвет...

Вечность

И слава богу

Ка-Валерчик Гузенко

Можно ! У бывшего шефа ноги были никакие ! А он всё в шорты одевался ...

Нерасторопная Женщина

Некому сказать было?

Ка-Валерчик Гузенко

Та ! Зачем ? Если ему нравится ...

Нерасторопная Женщина

А он знает?

Ка-Валерчик Гузенко

А я не спрашивал его мнения ! 🤫

Нерасторопная Женщина

Легко, удобно и... мухи кусают.

Ка-Валерчик Гузенко

Тонкие такие кривые ножки ...

Кс
Ксения

Ты такой красивый! Тебя на зоне каждый день петушарили бы😁🤭🙈

Василий

Думаю, мужчине можно указать на его душевно-волевые качества.

Ar
Arkadij

Ах, как Вы проницательны! Какой у Вас проникновенный взгляд...

Zayrbek Batalov

Не надо ничего говорить, просто посмотрите красноречиво

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

От вас, любой комплимент, это бальзам для души... 🌹🌹🌹🥰

Андрей Елисей

а к мужчинам сами подкатывают - без всяких комплиментов)

Михаил Цветаев

Какие у вас красивые ноги-одна красивее другой...😌☝️