Чародейка

Верите в то, во что с трудом верится ?

Ответы
Никифоров Валерий

Ты помнишь, верили всерьез во все, что ветер принесет.
Сейчас же хочется до слез, а вот не верится, и все.
И пусть в нас будничная хмарь не утомит желанья жить.
Но праздниками календарь уже не трогает души.

Геннадий Фадеев

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Я не верю в Веру, её легко разрушать, мне важны убеждения и факты для пере убеждения. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ма
Майя

я верю в то , что не противоречит моему мировоззрению. Если мне говорят, что мой холодильник решил быть пылесосом я не поверю. )

Игорь Малицкий

Это все равно что быть чуть-чуть беременной. В этих случаях только две крайности , либо беременна либо нет, вери, либо нет

Алексей

да приходится.мне нравица девушка и она не досигаема .и я верю что она станет маей женой.я очень ее люблю.

Алексей

я некагда таких чувств не испытывал самнений нет. их проста нет правда. она и толька она.

Алексей

спасиба.я и на мир стал падругому сматреть изменился я.

Александра Терещенко

иногда задумываюсь но стараюсь принять как должное. ведь ничего не происходит просто так.

Андрей Хорологиарус

Неверится в то, чего непонимаешь и ни можешь объяснить. Так что неверю но и не отрицаю

Никита Яковлев

да вы вообще для началу начните хоть во что то верить!!! а то тока говорите об этом!

Александр Беляков

Человеку свойственно сомневаться Вера хорошо Но она тпорой мешает разуму!!

Михаил Мещеряков

Верю! Главное верить!........................... А если не верить? А если усомниться?

Юрий Кулишов

Я верю что вижу,и чувствую внутренне,да или нет,называется интуиция

Андрей Кияев

Вера прераготива Бога , или церкви! В остальном логика расчет!

Александр Вольхин

Если и за дня в день долдонить одно и тоже и поверится.

Mari Man

Всякое бывает ,но только то что вижу,а не слышу)

Евгений Пименов

верить можно только в свою душу и свое сердце

Arkadii Gurevich

ЕСЛИ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ СОВЕРШУ ПОДВИГ ПОВЕРЮ

Светлана Буркунова

Жизнь заставит и в то,что с трудом поверишь.

Сабухи Гаджиев

Я верю после того как увижу своими глазами.

Ти
Тимуровец

Не стоит верить в то что вызывает сомнения.

Иван Чемезов

ага в то что завтра будет лучше чем вчера