Татьяна

Толкнули, упала, встала, поправила корону и пошла дальше!

Ответы
Ольга Твердохлебова

Я иду и ошибаюсь, я иду и спотыкаюсь, поднимаюсь, улыбаюсь. Все нормально, я прорвусь и гордой походкой от бедра и только в радости и только в бодрости!!!

Елена Романова

Задрала я такая головку повыше... И пошла... И пошла... ЦАРЕВИШНА!.. Все думают - гордая! Ан нет... Просто так шОпли не вытекают!))))

Татьяна

Что ж Вы шОпливая ЦАРЕВИШНА здесь ходюте?

Елена Романова

Так весна, ХРИППППППППП))))

.юра Сорочук

молодец тот кто после толчка и падения смог встать и дальше пошел с любовью и радостью по жизни

Ирина Королькова

После "встала" - развернулась - дала сдачи короной, потом корону поправила и пошла дальше

Наталия Татарчук

Выглядеть нужно всегда так, чтобы мужчины думали: «Ммм, какая!», а женщины: «Вот сучка!»

Елена Филоненко(Кучер)

Да пусть попробуют толкнуть! Королевну такую! Глаза от сияния ослепнут!😇

Бесик

Жизнь не такая прекрасная, как хочется, и не такая ужасная, как кажется.

Мартирос Казанджан

так и надо а не связываться со шпаной😍😘😚😋

Андрей Коровин

Королям и королевам иногда головы отрубали, а не только толкали...

Лара

толкнули, упала, встала, врезала от души, корону на место и пошла

Иван Арсюков

И НОЖКУ ТАК ТЯНЕМ, ТЯНЕМ......КАК СОЛДАТ НА СТРОЕВОЙ ПОДГОТОВКЕ....

Александр Чернов

Между тем как упала , - встала, --- не забудь надеть нижнее бельё

Андрей Куцаев

А где в это время стража была ?😱 Чем занималась ? !!😠

Mari Man

Главное чтобы ничего не жало,создавая дискомфорт)

Василий Ежик

А как-же очнулся, закрытый перелом, гипс?

Тамара Леонова

Да мы, царицы -бабы простые!😉☺️☺️

Лев Караташов

Непорядок в вашем царстве-государстве !

Владислав Ильмер

Не успела. Пока падала корону сорвали

Николай Одегов

И леща отвесить обидчику не забудьте

Николай Козлов

Любой "пинок" дает зарядку! Физика.