Джаваншир

Женщина должна быть женой в хозяйстве, подругой в духовном его мире, любовницей в постели, а мамой в любой жизненной ситуации! Вы согласны?

Ответы · страница 4
Галина Юлинова

А Мужчина что то должен?

Джаваншир

У него много дел. Содержание семьи, капризы жены, экономические вопросы, бюджет семьи, и т.д.

Галина Юлинова

Одним словом- з/плата, но Женщина тоже получает з/п и часто не меньшую

Джаваншир

Я не только о зарплате говорил. У управлять семьей как управление государством. Много проблем дома решается с моей стороны. Она не знает как я их выполнил. Проблем детей, свадьбы и т.д. кроме этого надо удовлетворять все желания жены.

Галина Юлинова

Повезло Вашей жене, такие мужчины редкость сейчас

Джаваншир

Спасибо, дорогой друг. Мне приятно общаться с вами.

Любовь Золотарева

Да где ж такую взять?!!!

Любовь Золотарева

И я снимаю перед Вами шляпу. А я никогда взятки не давала. Жила по средствам. Никогда денег не брала в долг. Крутилась как могла, но в финансовом плане всегда нуждалась.

Джаваншир

Мы как одно целое. Человек должен вести свой учет. Расходы не должны превышать доходов. Даже надо иметь в запасе денежные суммы на черные дни.

Любовь Золотарева

В моем случае, я жутко экономная. Не позволяю себе излишек. Не баловала себя деликатесами и не отдыхала на престижных курортах. Но при этом себя ущербной никогда не чувствовала. У меня были другие ценности, которыми я всегда очень дорожила.

Джаваншир

Вы Супер хозяйка. Обожаю таких как Вы. Моя дочь тоже такой.

Любовь Золотарева

Ну, хозяйка, допустим, я не очень. В нашей семье обязанности были распределены поровну. Дети ухаживали за собой сами: стирали на себя, гладили, следили за своей комнатой сами. Муж тоже был более чем великодушный и не обременял меня стиркой , гладежкой своих вещей. Даже вещи себе он покупал сам . Более того, он занимался кухней. Вы представляете в какой привилегированной семье я жила. Муж любил меня и все делал для того, чтобы у меня хватало времени на работу и другие домашние дела. Поэтому мы даже не знали, кто в доме хозяин. Каждый занимался своими делами.

Надежда Шустова

а что должен мужчина?

Джаваншир

У него много работы. Он глава семьи, обеспечивает жену и детей со всеми , помощник и любовник жены в постели..

Svetlana Sinelshchikova

А Вы будете папой?😂

Svetlana Sinelshchikova

У вас жена, наверное лет на 30 моложе Вас.

Джаваншир

Нет. Между нами почти нет возрастной разницы.

Svetlana Sinelshchikova

В таком случае у нее или вообще не было отца(родного), или она потеряла его в раннем возрасте. Или у вас нет дочери и Вы реализуете свои отцовские чувства на жене. Но каждый устраивается в жизни, как может и, если вы оба счастливы-я рада за вас!🍷

Джаваншир

И дочь , и сын есть у меня. Жена потеряла родителей 20 лет назад на авто аварии. Живем дружно. Дочь вышла замуж и растет симпатичный внучок 4 годика. 11 августа Свадьба сына!! Спасибо за общение. Всего доброго!

Джаваншир

Спасибо Светочка! Благодарю.

Св
Светлана

На все сто!👏👏👏

Джаваншир

Спасибо, Ланочка!! Благодарю Вас. Огромного счастья и любви! Всего Вам доброго!

Св
Светлана

Взаимно!😀🙋

Джаваншир

Пока мой друг! Обожулька моя!!

Валентина Заворотько

а мужчина будет кем?

Джаваншир

Мужчина глава семьи. За все он отвечает и несет ответственность.

Валентина Заворотько

это хорошо, когда мужчина за все отвечает

Джаваншир

Я такой. И никакой проблемы в семье

Людмила Никитина

согласна так и есть

Людмила Никитина

просто у Вас есть деньги1- я тоже хочу посмотреть😔 😉

Джаваншир

Сейчас долги и банковские кредиты у меня примерно 13 тыс. Дол. США. Это в связи с организацией свадьбы. Плюс сколько было дома все потратил.

Людмила Никитина

если брали в банке такие деньги значит знали что отдадите! я вам желаю здоровья на все это - я в свое время чтоб построить дом за пол года потому что на квартире жила с детьми заняла 20 тс дол -я знала я отдам в срок друзьям так и вышло

Джаваншир

А у нас банки не дают высокую сумму. Зарплата низка. С банка я взял всего 2500 дол. Вместе с женой. Этот банк доверяет нас. Спасибо за все!!

Джаваншир

До завтра дорогая! Сладких и нежных снов!

Ол
Ольга

только не мамой

Ма
Майра

В принципе да .

Джаваншир

Я в отпуске с 1 до 11 августа. Все готово. 5 августа свадьба невестки.

Ма
Майра

Удачи

Джаваншир

Спасибо, Майра! Спокойной ночи тебе и приятных сновидений!!

Ма
Майра

Спасибо вам тоже

Ма
Майра

Да

Галина Самошина

Мечта мужчины

Галина Самошина

Да почти всё это, только применимо к мужчине, а вместо папы надёжный заботливый мужик.

Ольга Опекунова

👍😐

Ольга Опекунова

Пожалуйста,Джаваншир..👍😊👋🍀🌞🍀👼

Ольга Опекунова

Мне очень приятно,будем общаться..👍😊

Джаваншир

Я тоже рад что вы у меня есть. Благодарю.

Людмила Бушуева

Да ,согласна

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Полностью.

Лидия

Мы такие...

Джаваншир

А я вас ценю. Женщины успевают на все.

Джаваншир

Ваш муж счастлив. Потому что всегда рядом вы.

Лидия

Муж умер в 2011 году к сожалению...У нас был счастливый брак...

Джаваншир

Для меня есть святые Мать и Жена! Я их высоко ценю и низкий поклон перед ними. Я очень любил маму. Увы 15 лет назад я потерял ее.

Лидия

Все мы смертны...А родители-это святое...Вечная им память...Надеюсь , что там им хорошо...

Ал
Алёнушка

А мужчина?

Джаваншир

Я к неверной хотел бы душой охладеть,
Новой страсти поволить собой овладеть.
Я хотел бы, но слёзы глаза застилают,
Слёзы мне не дают на другую глядеть!

Вера Ерошенко

😁👍

Джаваншир

Обожаю женщин и люблю цветы!!

Джаваншир

Не за что. Труд женщин довольно тяжелый..

Вера Ерошенко

Да уж)))я вот сейчас огурцы закрываю)))

Ирина .

Очень ДА!

Джаваншир

Спасибо, мой замечательный друг!!

Джаваншир

Я Вас обожаю! Вы мой искренний друг!!!

Елена Якимова

согласна

Джаваншир

Спасибо, Леночка! Целую вашу руку.

Натка М_Мак

Вы правы

Джаваншир

Спасибо, Нати! Вы прелесть. Почаще смотрю ваше фото. Нравитесь мне.

Джаваншир

Желаю огромного счастья и океан любви. Пусть сбудутся все мечты и желания.целую в губы нежно.

Джаваншир

До встречи Обожулька!! Помните что вы мне нравитесь очень. В хорошем смысле слова.

Джаваншир

Та
Татьяна

👍